В дом Яо Чена (ex.R1SE) ворвался сасэн-фанат

1
1143
ИСТОЧНИКsina
В дом Яо Чена (ex.R1SE) ворвался сасэн-фанат

Недавно студия певца Яо Чена (бывший участник группы R1SE) сообщила о том, что в его дом проник неизвестный. Приехавшие по вызову полицейские задержали злоумышленника. Его арестовали на десять суток, а также обязали выплатить административный штраф. В ходе расследования выяснилось, что задержанный является сасен-фанатом, он неоднократно донимал Яо Чена звонками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лэй рассмешил фанатов новым средством солнцезащиты

Студия Яо Чена выпустила официальное сообщение в Weibo, осудив подобное поведение. Также представители певца призвали поклонников ставить на первое место свою учёбу, работу, личную жизнь и держаться подальше от частной жизни артистов и не преследовать их. Студия предупредила, что будет пресекать любые подобные попытки, а нарушившие закон будут нести ответственность.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News