VIVIZ стали первой женской K-Pop группой, выступившей на «Global Spin» Грэмми

2
1209
ИСТОЧНИКsoompi
VIVIZ стали первой женской K-Pop группой, выступившей на «Global Spin» Грэмми

26 апреля VIVIZ вышли на виртуальную сцену цифровой серии «Global Spin» GRAMMY Awards и исполнили свой дебютный трек «BOP BOP!».

Смотрите также: Рейн будет ведущим приквел-шоу к мужской версии «Street Woman Fighter»

Еще на прошлой неделе агентство VIVIZ Big Planet Made официально объявило, что группа «новичков», состоящая из Ынхи, Синби и Омджи из GFRIEND, станет первой женской группой K-pop, когда-либо выступившей на шоу «Global Spin» GRAMMY Awards. В этой серии появляются артисты со всего мира, прославляя свои страны. Единственными другими корейскими артистами, кроме VIVIZ, которые выступали на «Global Spin», являются B.I, Seori и ATEEZ.

VIVIZ стали первой женской K-Pop группой, выступившей на «Global Spin» Грэмми

В соответствии с темой шоу участницы VIVIZ сами придумали выступить в современных ханбоках (традиционная корейская одежда) вместо своих обычных сценических нарядов. Группа также решила выступить в Dongdaemun Design Plaza, культурном центре, который является одной из узнаваемых достопримечательностей Сеула.

Представляя их выступление на GRAMMY.com, Морган Инос написал: «С цветами в волосах и с танцорами девушки из VIVIZ демонстрируют безупречное выступление, которое заставит вас двигаться вместе с ними».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News