Юна (ITZY) ответила на беспокойства людей о её излишней худобе

29
6565
ИСТОЧНИКallkpop.com
Юна (ITZY) ответила на беспокойства людей о её излишней худобе

Ранее на этой неделе возникли дискуссии о Юне из ITZY по поводу её здоровья после того, как многие люди забеспокоились, увидев, насколько выделяются рёбра Юны во время выступления на недавнем мероприятии группы.

В тот день ITZY выступали с би-сайд треком с нового альбома «Twenty». Свет был направлен на сцену, создавая интенсивное контрастное освещение. Из-за этого рёбра Юны казались более заметными, что привело к переживаниям нетизенов из-за чрезмерной худобы Юны.

Смотрите также: Задержан мужчина, распространявший слухи о смерти Со И Сук

Некоторые пользователи сети отметили, что Юна выглядит опасно худой, и прокомментировали:

  • «Это немного пугает… это нормально, что рёбра так видны?»
  • «Похоже, что у неё действительно нет ничего, кроме костей и кожи…»
  • «Прошу прощения, но это действительно похоже на танец скелета».

Вскоре после этого Юна обратилась к поклонникам через приложение Bubble, чтобы успокоить их. Она написала: «Я хорошо питаюсь, так что не волнуйтесь». Она также рассказала более подробно о своём рационе, заверив поклонников, что нет повода для беспокойства о её здоровье.

Юна (ITZY) ответила на беспокойства людей о её излишней худобе

Один фанат поделился сообщением Юны в онлайн-сообществе и написал: «Я знаю, что она очень худая, но я не понимаю, почему она должна получать злобные комментарии о том, что она выглядит отвратительно».

Другие фанаты присоединились к обсуждению. Они прокомментировали:

  • «Мы знаем, что она хорошо ест, поэтому я никак не ожидал(а), что она будет втянута в споры из-за своего веса. Даже фанаты не беспокоятся о её весе, почему все остальные делают это?»
  • «Но Юна хорошо питается. Люди, которые этого не знают, говорят, что она худая, потому что голодала».
  • «До дебюта она была спортсменкой, поэтому у неё очень высокий уровень метаболизма. Кроме того, она много танцует и много ест».
  • «Даже в своих видео на V Live она говорит, что любит десерты, и много ест. То есть, мы благодарны за беспокойство, но не говорите, что она выглядит отвратительно».
  • «На этой фотографии много контраста, поэтому её рёбра более заметны».

Другие фанаты делились фотографиями с продуктами, которые Юна публиковала в соцсетях, а также скриншотами разговора, в котором Юна рассказывала о том, что она ела.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News