Чтение сценария новой дорамы «Белая книга брака»

0
403
ИСТОЧНИКsoompi
Чтение сценария новой дорамы «Белая книга брака»

KakaoTV поделились подробностями чтения сценария дорамы «Белая книга брака» (рабочее название) с Ли Джин Уком и Ли Ён Хи!

«Белая книга брака» — новая романтическая дорама о паре 30-летних влюблённых, которые готовятся к свадьбе. Хотя они ожидали счастливого конца, как в сказке, реальность их приготовлений к свадьбе оказывается совсем другой. От встречи между семьями до подготовки к празднику и поиску дома, будущая супружеская пара будет иметь дело с очень реалистичными проблемами.

Помимо режиссеров Сон Джэ Ён и Со Джу Ван, в мероприятии по совместному чтению сценария приняли участие актеры Ли Джин Ук, Ли Ён Хи, Сон Джин У, Хван Сын Он, Ким Джу Ён, Ким Ми Гён, Им Ха Рён, Юн Ю Сон и Гиль Ён У.

Ли Джин Ук сыграет Со Джун Хёна, влюбленного в жениха, который счастлив выполнить каждый каприз своей невесты. Он честен перед лицом любви и не теряет оптимизма. В роли Со Джун Хёна Ли Джин Ук впечатлил своей любящей и очаровательной натурой страстного мужчины с милой улыбкой.

Ли Ён Хи возьмет на себя роль симпатичной невесты Ким На Ын, которая ласкова и обладает ярким чувством юмора, но также остроумна в деле подготовки свадьбы. Иногда она застает людей врасплох, когда теряется в своих мыслях, но Ким На Ын окружена любовью, что дополняет ее практичный характер. Актриса очаровала всех на съемочной площадке своей выразительной и захватывающей игрой.

Во время чтения сценария Ли Джин Ук произнес фразу: «Поскольку брак — это важное событие, я хочу грандиозную и роскошную свадьбу в шикарном отеле». Играя свою роль, Ли Ён Хи заявила: «Если свадебный зал будет нормальным, добираться до него будет легко и еда будет вкусной, то меня всё устроит», – что подчеркивает противоположные характеры их персонажей.

Ли Джин Ук объяснил: «Есть моменты в вопросах брака, о которых я только догадывался, но всё же это очень сложные проблемы, которые нелегко решить». Ли Ён Хи прокомментировала: «Я очень хорошо понимаю суть конфликта между персонажами».

Смотрите также: Ли Джин Ук и Ли Ён Хи — любящая пара с разными представлениями о браке в предстоящей дораме

Кроме того, Им Ха Рён и Ким Ми Гён играют родителей невесты, Ким Су Чана и Ли Даль Ёна, соответственно, а Гиль Ён У и Юн Ю Сон играют родителей жениха, Со Джон Су и Пак Ми Сук. Две пары безупречно изобразили напряженную борьбу между будущими родственниками молодоженов.

Сон Джин У сыграет лучшего друга жениха, Чан Мин У, Хван Сын Он сыграет коллегу невесты. Чхве Хи Сон играет роль разведенной женщины. Ким Джу Ён сыграет коллегу На Ын, Ли Су Ён, которая всегда говорит то, что думает, не скрывая своего мнения.

Чтение сценария новой дорамы «Белая книга брака»

После прочтения сценария все актеры сошлись во мнении, что брак никогда не складывается именно так, как ожидаешь. Производственная группа отметила, что дорама будет касаться людей, которые состоят в браке, были женаты или планируют вступить в брак в ближайшем будущем. Похвалив актеров за их яркое воплощение персонажей, режиссеры обратились к зрителям: «Пожалуйста, ждите и не теряйте интерес к нашей новой дораме. Смогут ли Джун Хён и На Ын дойти до финишной черты брака, пройдя все этапы подготовки? Об этом мы узнаем вместе». «Белая книга брака» будет состоять из 12 эпизодов продолжительностью около 30 минут. Дорама в настоящее время находится в процессе съемок, и будет транслироваться на KakaoTV в первой половине 2022 года.

Anami © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News