Подтверждена дата премьеры сиквела «Ведьмы» + новые постеры

1
5323
ИСТОЧНИКsoompi
Подтверждена дата премьеры сиквела «Ведьмы» + новые постеры

Продолжение фильма «Ведьма» подтвердило дату выхода и выпустило новые устрашающие постеры.

Смотрите также: Подтвержден актерский состав второго сезона «Сказания о кумихо» + подробности сюжета

Первый фильм вышел в 2018 году. Сюжет вращался вокруг инцидента, в результате которого погибло множество людей. История началась, когда таинственная фигура появилась возле старшеклассницы Чжа Юн (Ким Да Ми), которая жила нормальной жизнью, не помня прошлого, после того, как в одиночку сбежала в ночь инцидента.

«Ведьма 2» рассказывает историю молодой девушки, которая сбегает из тайной лаборатории после того, как стала единственной, кто пережила несчастный случай, в результате которого эта лаборатория оказалась в руинах. Разные силы с различными мотивами будут преследовать ее. «Ведьма 2» выйдет в прокат в кинотеатрах Южной Кореи 15 июня.

В актерский состав фильма вошли Шин Ши А, Пак Ын Бин, Со Ын Су, Джин Гу и Сон Ю Бин. В фильме также появятся Ли Чон Сок, Ким Да Ми и Чо Мин Су, сыгравшие главные роли в первом фильме. Также высокие ожидания публики увидеть актрису-новичка Шин Ши А в главной роли, поскольку ранее сообщалось, что она была выбрана среди 1408 претенденток на эту роль.

На первом постере изображена девушка, которую используют в качестве подопытной. Надпись на корейском постере гласит: «Начало всего». На другом постере на зарубежный рынок изображены какие-то люди в противогазах, которые загоняют девушку в угол.

Подтверждена дата премьеры сиквела «Ведьмы» + новые постеры
Подтверждена дата премьеры сиквела «Ведьмы» + новые постеры

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News