Big Bang посмотрят премьеру 2010 BIGSHOW 3D вместе с поклонниками

0
30

Big Bang посмотрят премьеру 2010 BIGSHOW 3D вместе с поклонниками

Начиная с окончания концерта к-поп группы Big Bang в прошлом году поклонники, должно быть, томились в ожидании выпуска DVD, чтобы вновь пережить моменты. YG Entertainment решило сделать даже больше чем это и перенести Big Bang в 3D-кинотеатры!

2010 BigBang Live Concert BIGSHOW 3D выйдет в кинотеатрах Кореи 2-ого февраля, однако специальный премьерный показ состоится уже 28-ого января.

Грядущий выпуск – 90-минутный фильм – представит первый день трехдневного концерта Big Bang, проведенного 29 – 31 января в прошлом году. Также в фильм вошли сцены, снятые за кулисами, которые не были включены в прежде выпущенный DVD.

На этом специальном премьерном показе группа Big Bang присоединится к поклонникам в кинотеатре, чтобы посмотреть концерт вместе и поприветствовать фанатов со сцены. Организаторы сказали следующее: “Мы надеемся использовать этот шанс, чтобы позволить поклонникам ощутить что-то новое с 2010 BigBang Live Concert BIGSHOW 3D, и это – также подарок на  Новый год для поклонников Big Bang.

А тем временем, ежегодный концерт группы этого года будет проходить на Гимнастическом Стадионе Олимпийского парка с 25 по 27 февраля, на который, по последним сообщениям, уже распроданы все 40 000 мест.

Big Bang, известная как одна из самых популярных мальчуковых групп в стране, и в музыки и в моде, собирается совершить возвращение к деятельности в корейской музыкальной индустрии 25 февраля, после двухлетней паузы.

В мае Big Bang также планируют провести общенациональный тур по Японии, где они, как ожидают, выступят для 160 000 поклонников.

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©kpoplive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News