Популярный ютубер и фармацевт признан виновным в умышленном распространении ЗППП

18
3089
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Популярный ютубер и фармацевт признан виновным в умышленном распространении ЗППП

Некогда популярный ютубер и фармацевт был признан виновным в умышленном распространении ЗППП.

Смотрите также: Жена Дона Миллса обвинила известного рэпера «А» в незаконном распространении сексуальных видео

Согласно отчету Sports Kyung Hyang, ютубер, известный под псевдонимом Yakult, был приговорен к восьми месяцам тюремного заключения условно на два года.

Условный срок означает, что ютубер отправится в тюрьму на восемь месяцев только в том случае, если он совершит аналогичное преступление в течение двух лет.

Популярный ютубер и фармацевт признан виновным в умышленном распространении ЗППП

Предполагается, что ютубер сознательно заразил женщин вирусом герпеса. Судья постановил, что ютубер виновен в предполагаемых преступлениях. “Поскольку обвиняемый является фармацевтом, установлено, что его действия были умышленными. Поскольку у обвиняемых был вирус герпеса, а у жертв были ранние признаки вируса, отрицать связь невозможно”.

Yakult — ютубер, получивший известность благодаря участию в программе My Little Television канала MBC. Он впервые столкнулся с обвинениями в 2020 году со стороны жертв в онлайн-сообществе и с тех пор исчез из поля зрения общественности. Первая жертва заявила, что ютубер проигнорировал ее желание использовать контрацептив. “Он проигнорировал мое желание использовать презерватив. После полового акта с ним я обратилась в больницу из-за плохого самочувствия, и мне поставили диагноз «герпес».

Популярный ютубер и фармацевт признан виновным в умышленном распространении ЗППП

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News