ATEEZ достигли нового личного максимума в чарте Oricon с альбомом “Beyond: Zero”

1
346
ИСТОЧНИКallkpop.com
ATEEZ достигли нового личного максимума в чарте Oricon с альбомом "Beyond: Zero"

ATEEZ достигли нового карьерного максимума в Японии!

Согласно последнему обновлению еженедельного чарта альбомов Oricon, новый альбом ATEEZ «Beyond: Zero» занял 2 место с проданными 38 347 копиями за первую неделю после выпуска (с 25 по 31 мая). Альбом «Beyond: Zero» стал самым популярным альбомом группы в недельном чарте альбомов Oricon. Их предыдущим максимумом в чарте было 6 место со вторым японским студийным альбомом «Into the A to Z».

Смотрите также: Кан Ха Ныль решает взять дело в свои руки в тизере дорамы «Инсайдер»

В частности, «Beyond: Zero» дебютировал на 7 месте в ежедневном чарте альбомов Oricon, поднялся на 3 место на второй день и удерживался в ТОП-15 в течение всей первой недели после выпуска альбома.

Между тем «Beyond: Zero» — второй японский мини-альбом ATEEZ с заглавной песней «Rocky (Boxers Ver.)».

Поздравляем ATEEZ!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News