Пак Хе Су, Ли Хён У, Чон Джон Со и другие на главном постере корейского ремейка «Бумажного дома»

1
1740
ИСТОЧНИКsoompi.com
Park Hae Soo, Lee Hyun Woo, Jeon Jong Seo, And More Showcase Their Power In Dramatic Poster For Korean Remake Of “Money Heist”

Представлен главный постер корейского ремейка сериала «Бумажный дом»!

«Ограбление» – испанская криминальная дорама (также известная как «Бумажный дом»/«La casa de papel») о группе людей, которые совершают ограбление Королевского монетного двора Испании во главе с криминальным гением, которого называют Профессором.

Смотрите также: 12 новых корейских дорам, которые стоит начать смотреть в июне 2022 года

Действие сериала «Ограбление: Корея – Объединенная экономическая зона» происходит в Корее, и Ю Джи Тэ играет главную роль Профессора. Также в актерский состав входят Пак Хе Су (Берлин), Чон Джон Со (Токио), Ли Хён У (Рио), Ли Вон Джон (Москва), Ким Джи Хун (Денвер), Чан Юн Джу (Найроби), Ким Джи Хун (Хельсинки) и Ли Кю Хо (Осло).

На новом постере изображена группа из восьми грабителей, собравшихся в вестибюле Корейского монетного двора. Расположившись на парадной лестнице, могущественный отряд сверху вниз смотрит на своих заложников. В их руках – оружие, а у их ног лежат большие сумки, переполненные единой валютой. Подпись гласит: «Наша цель – деньги, которых не существует в мире».

Несмотря на то, что на фото восемь грабителей выглядят неудержимыми, дорама покажет, смогут ли они успешно взять под контроль единую валюту, которой еще нет в мире.

Пак Хе Су, Ли Хён У, Чон Джон Со и другие на главном постере корейского ремейка «Бумажного дома»

Продюсеры также объяснили выбор привлекательных масок Хахве и красных комбинезонов, которые носят грабители. Режиссер Ким Хон Сун поделился: «Это показательная маска, которую знают все граждане Кореи, и поэтому она очень подходит для проекта».

Арт-директор Со Сон Кён, которая создала белый, модернизированный дизайн для оригинальной деревянной маски, добавила: «Монетный двор имеет темный оттенок, и, если посмотреть на красный костюм, белый цвет [в сочетании с ним] кажется наиболее интенсивным».

Чан Юн Джу поделилась: «Маски Хахве отражают самые разнообразные выражения лица. Они явно улыбаются, но это не просто улыбка. За ней скрывается гнев и мистика». Пак Хе Су продолжил: «Также они имеют значение свободы или критики власти. Кроме того, когда их надевает много людей [одновременно], я чувствую одну большую энергию».

Ким Джи Хун прокомментировал: «Эффект красной одежды был действительно сильным. Когда я впервые примерил одежду, я подумал: «Наряд удался, он достаточно крутой»». Ли Хён У добавил: «Когда мы все собираемся вместе, даже если я ничего не делаю, у меня действительно возникает ощущение, что наша аура невероятно великолепна».

Премьера сериала состоится на Netflix 24 июня.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News