Чонгук из BTS лично прокомментировал слухи о распаде группы

33
19843
ИСТОЧНИКkoreaboo
Чонгук из BTS лично прокомментировал слухи о распаде группы

Во время ежегодной вечеринки BTS «Festa Dinner Party» участники рассказали, что хотят сосредоточиться на сольной деятельности и взять перерыв в деятельности группы. После этого пошли самые разные кривотолки, вплоть до того, что группа распалась.

Смотрите также: Big Hit Music назвали участника BTS, который первым начнет сольную деятельность

Хотя слово «перерыв» в английских субтитрах было переведено как «хиатус», слова Шуги также можно перевести как «межсезонье» или «мертвый сезон». Шуга сказал: «В любом случае, мы вступили в межсезонье…», – что означает, что участники уже находятся на этом этапе.

Естественно, АРМИ были шокированы субтитрами, указывающими на хиатус, и многие даже истолковали это как расформирование BTS. Тем не менее, даже во время «Festa Dinner Party» участники уточнили, что они не расформировываются. «Дело не в том, что мы распускаемся, мы просто какое-то время побудем порознь», – сказал Шуга.

Вскоре после этого стоимость акций HYBE сильно упала, а компания выпустила заявление, разъясняющее «перерыв», а генеральный директор Пак Джи Вон лично опроверг все слухи о потенциальном роспуске BTS и рассказал о планах группы на будущее. Теперь и макнэ группы Чонгук прокомментировал слухи о расформировании.

На следующий день после объявления о перерыве Чонгук неожиданно провел прямую трансляцию. Вскоре после начала он обратился к этому заявлению: «Я подумал, что было бы правильно уточнить это на случай, если возникнут какие-либо недоразумения. BTS – это навсегда».

Чонгук рассказал, что когда он проснулся, он увидел в социальных сетях, что «BTS уходят на перерыв» и «BTS расформировываются». Итак, он захотел прояснить ситуацию. Чонгук добавил: «Я подумал, что мне нужно прийти сюда, чтобы все исправить. Ужин BTS был задуман как место, где мы можем комфортно поболтать и все такое. Я обещаю вам, у нас нет абсолютно никаких планов расформирования. BTS навсегда».

Опровергнув слухи о расформировании, макнэ подчеркнул, что у BTS все еще запланировано много групповых мероприятий, в том числе их развлекательное шоу «Run BTS!». Он подытожил: «Повторю еще раз, что у нас нет желания распадаться. У нас еще осталось много групповых мероприятий, и в будущем их будет больше. Так что вам не нужно беспокоиться об этом. Чтобы было ясно, мы не распускаемся. Мы остаемся как BTS и продолжим деятельность как BTS».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News