«Притворяется доброй, но не помогает»: Чжао Ли Ин обвинили в том, что не она дала деньги на строительство дороги в деревне

16
3996
ИСТОЧНИКsohu
«Притворяется доброй, но не помогает»: Чжао Ли Ин обвинили в том, что не она дала деньги на строительство дороги в деревне

Знаменитости нередко занимаются благотворительностью, жертвуя часть своих доходов на различные нужды. Однако порой невнимательность с таким может вылезти в итоге боком.

Так, недавно жители одной китайской деревни в видео-интервью заявили, что актриса Чжао Ли Ин не дала на самом деле ни юаня на строительство дороги у них, хотя публично заявляла об обратном. Жители деревни утверждали, что на самом деле строительство дороги им оплатил местный политик, увидевший как-то, как старушке местной тяжело ходить по бездорожью, и пожалевший ее.

Смотрите также: «Заплачу миллион, чтобы не мешал есть»: Чжао Ли Ин ответила на вопрос, согласится ли сопровождать богача на обед

Стоит отметить, что Чжао Ли Ин и ранее жертвовала деньги на строительство дорог в китайских деревнях, и тогда у нее уже были из-за такого проблемы. Жители одного населенного пункта тогда пожаловались, что участок дороги, построенный на ее деньги, был очень коротким, да и качество было не очень. То есть, Чжао Ли Ин обвиняли в том, что она притворяется добренькой, но на самом деле не помогает. Из-за этого у актрисы были даже проблемы с карьерой.

Собственно, после нового случая с недовольством из-за пожертвований на дорогу в Сети снова возникли вопросы, а не «попросят» ли Чжао Ли Ин из части ее проектов, например. Впрочем, много людей выступили на стороне актрисы. Они отмечали, что, возможно, автор интервью намеренно подкупил людей для саморекламы – видео с его интервью ведь появилось потом и в некоторых крупных китайских СМИ.

Кроме того, Чжао Ли Ин сейчас пытаются задеть, возможно, из-за ее популярности, а когда у нее были проблемы, никто из тех самых жителей деревень, которым она помогает финансово, и доброго слова в поддержку не сказал. Между тем, актриса, как бы, и вообще не обязана жертвовать деньги на строительство дорог. И она определенно не самая богатая знаменитость из тех, кто родился в деревне, чтобы постоянно помогать деревенским.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News