Юи из After School рассматривается сейчас как респектабельная актриса в индустрии

0
201

Юи из After School рассматривается сейчас как респектабельная актриса в индустрии

Cейчас высоко оценивается актерская игра певицы и актрисы Юи в таких проектах, как “Братья Очжакгё”  и “Без перерыва” (No Break).

Юи официально подтвердила свой статус респектабельной актрисы, снимаясь в “Братья Очжакгё” и была высоко оценена зрителями за прекрасное исполнение в драме.

Ее нахальная манера, говорить все, что у нее на уме, а также игривая и очаровательная улыбка растопила сердца зрителей. Она также доказала, что умеет плакать, проливая горькие слезы в сценах, где тоскует по своему отцу.

Она любима зрителями всех возрастов, так как она умеет быть милой с любимым человеком, и общительной и вежливой с людьми старшего возраста.

Юи показала сильные эмоции во время исполнения тяжелых сцен, ее достоверная игра принесла ей премию “Новая актриса” на прошедшей в конце прошлого года церемонии “KBS drama award”.

Ее агенство Pledis заявило: “Юи, которая так много работала, чтобы улучшить свою актерскую игру, более чем благодарна зрителям за признание ее потенциала. Она будет продолжать работать даже более усердно, чтобы отблагодарить зрителей за поддержку”.

 marusya19 @YesАsia.ru

©allkpop.com / MaxMovie via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News