Предполагаемый одноклассник Нам Джу Хёка опровергает обвинения, выдвинутые против актёра

25
7759
ИСТОЧНИКallkpop.com
Предполагаемый одноклассник Нам Джу Хёка опровергает обвинения, выдвинутые против актёра

В индустрии развлечений произошёл очередной переполох из-за обвинений в школьных издевательствах. За несколько лет было много знаменитостей, которых обвинили в школьных издевательствах, что запятнало их репутацию.

Смотрите также: Джи Сон в образе братьев-близнецов на постере новой дорамы «Адамас»

Последний спор о школьных издевательствах возник вокруг актёра Нам Джу Хёка. 20 июня анонимный пользователь обвинил Нам Джу Хёка в школьном буллинге, заявив, что на протяжении 6 лет как в средней, так и в старшей школе, он был жертвой издевательств актёра. Обвинитель показал фотографию классного альбома в качестве доказательства и заявил, что Нам Джу Хёк был частью школьной банды, которая запугивала других одноклассников, избивала, оскорбляла, забирала их деньги и многое другое.

Сразу после возникновения спора агентство Нам Джу Хёка опровергло обвинения, а затем возбудило уголовное дело против первоначального обвинителя.

Тем не менее через несколько дней другая предполагаемая жертва выступила с более подробным объяснением издевательств, утверждая, что она решила выступить против актёра, чтобы Нам Джу Хёк мог подумать о своих действиях. С новыми обвинениями общественное мнение о Нам Джу Хёке, казалось, начало меняться.

Однако ещё один предполагаемый одноклассник встал на защиту Нам Джу Хёка, объяснив, что издевательств не было. Этот одноклассник написал в интернет-сообществе: «Здравствуйте. Во-первых, я одноклассник, который учился в том же классе, что и Нам Джу Хёк (точнее, мы учились в одном классе на втором году старшей школы). Я не был особенно близким другом Нам Джу Хёка, поэтому мои взгляды основаны на том, что я просто одноклассник».

Предполагаемый одноклассник Нам Джу Хёка опровергает обвинения, выдвинутые против актёра

Предполагаемый одноклассник приложил фотографию классного альбома и аттестат об окончании школы, чтобы доказать, что он действительно окончил ту же старшую школу, что и Нам Джу Хёк. Одноклассник продолжил объяснять: «Я думал, что писать подобные вещи, возможно, не в моём стиле, поскольку я не был близким другом Нам Джу Хёка, но я просто гордился тем, что учился в одном классе со знаменитостью. Кроме того, я был разочарован и считал несправедливым то, что этот человек сделал злонамеренное заявление, смешав немного правды с ложью. Поэтому после долгих размышлений я решил написать».

Он продолжил: «Я знаю и думаю, что все понимают, что ругаться, бить и даже говорить кому-то, чтобы он сбегал ему за едой, считается школьным насилием и издевательствами. Когда я учился в одном классе с Нам Джу Хёком, я никогда не видел, чтобы он говорил кому-нибудь быть его шаттлом, и я даже не слышал, чтобы он нецензурно выражался или бил другого одноклассника. Конечно, я не могу знать всего, но я уверен, что знал бы, если бы в нашем классе кто-то подвергался издевательствам со стороны одноклассника».

Далее он уточнил: «С моей точки зрения, я знаю, что всё, что изложено выше, является ложью, но оплата смартфоном и «спарринг» действительно имели место в нашем классе. Во-первых, инцидент с оплатой смартфоном произошёл, когда один ученик взял телефон нашего классного руководителя. Этот инцидент не был инициирован или возглавлен Нам Джу Хёком. Это был проступок другого одноклассника. Я до сих пор помню тот инцидент, потому что этот одноклассник действительно поступил неправильно».

Что касается спарринга, он написал: «Я полагаю, что все знают о профессиональном борцовском шоу WWE. Мы были энергичными детьми и иногда играли в конце класса на переменах или во время обеденного перерыва. Конечно, это было не по-настоящему. Мы не занимались профессиональной борьбой, но мы играли, имитируя её. Если Нам Джу Хёк действительно создал ринг и провёл серию спаррингов, то я не помню об этом, и это нелепо. Потому что никто не стал бы руководить такими вещами, и мы все веселились и толкали друг друга, чтобы поиграть. Прочитав статьи, я почувствовал, что приведённые выше факты были злонамеренно изменены и опубликованы».

В заключение он написал: «Я не могу сказать, что чего-то не было, потому что инцидент с телефоном и спарринг действительно имели место. Однако я не могу просто так пройти мимо, так как знаю правду. Ещё раз хочу сказать, что репортажи делались со злым умыслом, ловко смешивая правду с ложью. Я хочу обсудить и другие инциденты, но это события, о которых я не знаю точно, поэтому я подумал, что для меня будет правильным написать о том, что я сам видел. Спасибо, что прочитали это длинное письмо».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News