«Известным актерам все по блату»: Прием на работу в Национальный театр Китая Джексона И, Ло И Чжоу и Ху Сянь Сюя был раскритикован в Сети

0
1482
ИСТОЧНИКsohu
«Известным актерам все по блату»: Прием на работу в Национальный театр Китая Джексона И, Ло И Чжоу и Ху Сянь Сюя был раскритикован в Сети

6 июля Национальный театр Китая объявил о приеме на работу выпускников актерских ВУЗов этого года. Среди них, в частности, оказались известные актеры Джексон И, Ло И Чжоу и Ху Сянь Сюй. То, как они были приняты, вызвало возмущения в Сети.

Причина в том, что Джексон И, Ло И Чжоу и Ху Сянь Сюй не проходили письменное тестирование, а сразу направлялись на личное собеседование. Кроме того, согласно правилам, во время обучения в актерских ВУЗах те, кто хочет быть принятыми в Национальный театр Китая, не имеют права где-либо сниматься, а могут только учиться.

Джексон И, Ло И Чжоу и Ху Сянь Сюй же снимались активно и в дорамах, и в разного рода развлекательных шоу. Из-за этого их стали критиковать в Сети, отмечая, что, похоже, «известным актерам все по блату».

Смотрите также: Ван Ибо, Джексон И и Ван Юань: Лицо Ван И Цзюня назвали комбинацией черт этих актеров

Особенно много критики было в адрес самого знаменитого из троицы, то есть, Джексона И. Стоит отметить, что руководство Национального театра отреагировало на возмущения, заявив, что все будет рассмотрено, и ответ будет дан позже.

iren © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.