Эпизоды шоу «Великий побег», которые стоит посмотреть

1
7282
ИСТОЧНИКallkpop.com
Эпизоды шоу «Великий побег», которые стоит посмотреть

Среди различных жанров шоу в Южной Корее всегда найдется одно по душе. Однако среди многих комедийных реалити-шоу «Великий побег» – одно из немногих, в котором используется концепция квеста, если не единственное. В развлекательном шоу участвуют Кан Хо Дон, Ким Чон Мин, Ким Дон Хён, Ю Бён Джэ, Шиндон и P.O.
Великий побег – это масштабное развлекательное шоу на тему квестов, в котором участникам нужно использовать подсказки в комнате, чтобы постепенно исследовать большую секретную комнату, пока все участники не сбегут из локации. В течение первого сезона для каждого испытания не установлено ограничение по времени, он закончится только тогда, когда все участники и неигровые сюжетные персонажи (если таковые имеются) успешно сбегут.

Сморите также: Путеводитель по лучшим сериям 4 сезона шоу «2 дня, 1 ночь» (2019–2020)

Со второго сезона до самого последнего четвертого сезона существует вероятность того, что побег не удастся, и испытание заканчивается, как только время выйдет. Еще одно добавленное изменение заключается в том, что существует вероятность того, что актеры будут уничтожены во время побега из-за таких ситуаций, как «мертвый» или «пропавший без вести» во время разгадки.

Шоу также включает в себя концепцию кинематографической вселенной внутри шоу, первое в своем роде в отрасли. В шоу, получившем название «Вселенная Даэталчул» или DTCU, было четыре повторяющихся темы: зомби, призрак, секретная ассоциация безопасности и машина времени. Тем не менее, есть несколько эпизодов, которые уходят от вселенных, которые одинаково сложны, а иногда даже интересны, несмотря на то, что они являются отдельными эпизодами. Вот некоторые из этих отдельных эпизодов, которые вы должны посмотреть!

  1. Частный игровой зал (1-й сезон, 1-2 серии)
    Это первый эпизод, и вы можете ясно увидеть их наивность в отношении квестов в больших масштабах и для развлекательных шоу. Они обнаруживают различные места, скрытые в маленькой комнате, в которой они были заперты, и достигают игровой комнаты, откуда им нужно сбежать всеми возможными способами. Несмотря на небольшие ошибки и явный опыт новичков в отношении шоу в этом формате, участники демонстрируют яркие моменты и возможность расти дальше.
  1. Корейский банк генома (сезон 1, эпизоды 5-6)
    Участники проходят обследование, в ходе которого они ожидают, что банк генома получит от них различную информацию, включая их ДНК. По мере того, как их различные черты наблюдают и анализируют, они узнают больше о скрытом банке генома. Они также обнаруживают удивительную смесь всех своих черт, которые им нужно будет сохранить, пытаясь сбежать.
  1. Бункер (1 сезон, 9-10 серии)
    Участники должны найти сюжетного персонажа Чан Дон Мина, у которого на теле вытатуированы подсказки, но он не помнит, как выбраться из бункера. После прохождения нескольких арифметических паролей и игр в игровых автоматах, чтобы добраться до нужной комнаты, они узнают историю Чан Дон Мина и бункера. После своего обычно соревновательного побега участники наконец находят свои места.
  1. Резиденция Буамдонг (2 сезон, 3–4 серии)
    Это первый эпизод, в котором участники были доставлены в разные места, огромный квест вместо обычной комнаты квеста. Двое из них, ПиО и Ким Чон Мин были похищены, и остальные участники должны спасти их, раскрывая секреты резиденции Буамдонг. Участники отправляются в гораздо более сложное путешествие, узнавая больше о синдроме красных глаз, который сопровождал историю в эпизоде.

5. Муганская тюрьма (2 сезон, 5-6 серия)

В связи с эпизодом «Резиденция Буамдонг» участники теперь обвиняются в грабеже, и все участники заключены в тюрьму за совершение преступления. Когда они входят в тюрьму, они узнают, что единственный способ сбежать – узнать местонахождение Чан Чан Бала. Находя Чан Чан Бала, они больше узнают о тюрьме и о том, действительно ли возможно сбежать из тюрьмы, несмотря на чрезвычайную безопасность.

6. Тюрьма для убийств (2 сезон, 11-12 серия)

В одном из самых легендарных эпизодов всего шоу «Великий побег» на протяжении всех сезонов к участникам присоединяются участники «Проблемных мужчин». Вдохновленный концепцией параллельной вселенной и дорамой «Сигнал», где действие участников «Великого побега» происходит в прошлом, а участников «Проблемных мужчин» — в будущем, связанных только рацией. Они узнают о серийном убийстве и пытаются избежать своего самого опасного побега на сегодняшний день с убийцей на хвосте.

  1. Ахаланд (3 сезон, 7-8 серия)
    Участников отправляют в огромный тематический парк, где они обнаруживают серию убийств, не зная, в чем заключается тайна или причина этого. Они отправляются в путешествие по всему тематическому парку, чтобы узнать больше об убийствах и пройти по следам, чтобы обнаружить больше улик и ключей к убийствам и убийце. Они также сталкиваются с борьбой за то, чтобы сбежать с этого места, поймать убийцу и оставить это место целым и невредимым вместе с жертвой.
  1. Счастливая страна (4 сезон, 3-4 серия)
    Участников отправляют в игорную зону, где происходят все незаконные разбирательства, и они обнаруживают, что игорная зона не такая, как они изначально думали. Они узнают истории, лежащие в основе “Счастливая страна” , и встречают робота с искусственным интеллектом, который показывает, что все в этом районе – роботы, включая их самих. Участники должны узнать правду об этом и испытать самый узкий побег в своей жизни, пока время продолжает тикать.
  1. Сумасшедший дом (4 сезон, 7-8 серия)
    В последнем эпизоде, который может стоять отдельно без полного понимания Вселенной Daetalchul, участники отправляются в подсознание психопата. Врачи и ученые проинструктировали их быть осторожными при входе в подсознание, так как оно может рухнуть в ближайшее время. В подсознании психопата они играют в опасную настольную игру Сумасшедший дом с целью убежать от так называемой Смерти. Приготовьтесь, пока они играют в игру, обнаруживают реальность в подсознании и пытаются убежать от нее, прежде чем она окончательно рухнет.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News