Ким Хён Джун станет отцом — Жена звезды беременна первенцем

11
25377
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Ким Хён Джун станет отцом — Жена звезды беременна первенцем

Сообщается, что жена Ким Хён Джуна, не являющаяся знаменитостью, находится в середине беременности и готовится к родам.

Смотрите также: Ким Хён Джун женился!

В телефонном разговоре с Ilgan Sports 21 июля Ким Хён Джун рассказал: «Моя жена беременна. Мы получаем поздравления от нашей семьи и окружающих нас людей». Он продолжил: «Я просто хочу быть хорошим отцом, потому что ребенок — это драгоценная жизнь. Я прошу ваших теплых благословений для моей жены и ребенка».

Ким Хён Джун впервые объявил о своей женитьбе во время своего онлайн-концерта в феврале. Тогда Ким Хён Джун сказал: «Я принял решение провести остаток своей жизни с человеком, который был рядом со мной в самые трудные времена».

Между тем, Ким Хён Джун также готовится к выпуску новой музыки. Ким Хён Джун сказал: «Я хочу в ближайшее время познакомиться со многими людьми на различных мероприятиях».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News