Гон Хё Джин и Кевин О объявили о свадьбе

40
28075
ИСТОЧНИКallkpop.com
Гон Хё Джин и Кевин О объявили о свадьбе

Согласно эксклюзивному репортажу СМИ от 17 августа, актриса Гон Хё Джин (43 года) и певец и автор песен Кевин О (33 года) поженятся в октябре этого года.

В репортаже сообщается, что звёздная пара информирует некоторых из своих ближайших знакомых о недавно назначенной дате свадьбы в процессе подготовки к церемонии.

Смотрите также: Ча Ыну из ASTRO предложена еще одна роль в романтической дораме

В ответ на новости агентство Гон Хё Джин Management SOOP опубликовало заявление:

«Здравствуйте, это Management SOOP.
Мы хотели поделиться новостями об актрисе Гон Хё Джин.
Гон Хё Джин и Кевин О планируют вместе начать новую жизнь. По желанию пары свадьба состоится в октябре в частном порядке, на ней будут присутствовать только близкие родственники и знакомые. Мы не можем раскрыть более конкретные детали и просим вашего понимания. Пожалуйста, подарите паре свои поздравления и поддержку, поскольку они готовятся сделать первый шаг к новой жизни.
Спасибо”.

По словам инсайдеров, свадьба Гон Хё Джин и Кевина О состоится в Нью-Йорке в октябре этого года.

Тем временем Гон Хё Джин и Кевин О обнародовали свои отношения в апреле этого года. В марте Гон Хё Джин поймала букет невесты на свадьбе Сон Е Джин и Хён Бина, что вызвало ажиотаж среди поклонников и пользователей сети.

Поздравляем пару!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News