Super Junior выступят с ‘Super Show 4′ в Токио Доум для 100 000 фанатов

0
27

Super Junior выступят с ‘Super Show 4′ в Токио Доум для 100 000 фанатов

Super Junior выступят на сцене знаменитого Токио Доум.

12 и 13 мая в рамках мирового турне ‘Super Show 4‘,  Super Junior выступят в Токио Доум в Японии.

В декабре прошлого года два концерта Super Junior, прошедших в Кёсера Доум в японской Осаке, посетили 80 000 человек. На концертах в Токио Доум группа планирует выступить для аудитории в 100 000 человек .

Учитывая, что Super Junior не занимались промоушеном в Японии, выступление в Токио Доум для 100 000 человек можно считать поразительным достижением.

Последний раз Super Junior стояли на сцене Токио Доум в прошлом сентябре на шоу “SM TOWN Live Concert”. Еще тогда они поставили для себя цель дать сольный концерт в Токио Доум и достигли ее за каких-то 4 месяца.

Тем временем, в рамках мирового турне ‘Super Show 4′ 2-5 февраля Super Junior выступят в Тайване, а 18-19 февраля посетят с концертами Сингапур.

breeze @YesАsia.ru

©allkpop.com /Sports Korea via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News