Джексон из GOT7 подозревается в причастности к скандалу с Ли И Фэном

35
20992
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Джексон из GOT7 подозревается в причастности к скандалу с Ли И Фэном

12 сентября пользователь сети, который утверждал, что является поклонником Джексона Вана из GOT7 с 2018 года, обнаружил, что у Джексона якобы были близкие отношения с Blase (Ван Ван), влиятельной женщиной, связанной с Ли И Фэн. Blase спродюсировала сингл Джексона «Can’t Breathe», и было обнаружено, что Джексон носил рубашку, разработанную Blase.

Смотрите также: Конец карьеры: Пекинская полиция подтвердила неоднократные факты связи Ли И Фэна с проститутками

На одном опубликованном фото были сообщения якобы от Джексона Blase: «Как у тебя дела, я не могу с тобой связаться»; «Только что закончил снимать рекламный ролик»; «Я скучаю по тебе».

Джексон из GOT7 подозревается в причастности к скандалу с Ли И Фэном

Этот фанат добавил, что Джексона часто фотографировали в ночных клубах, когда он возвращался в Китай, и даже раскрыл список ночных клубов, в которые часто ходил айдол. Они обвинили певца в том, что он игрок и что он когда-то был близок с бывшим участником BIGBANG Сынри, что породило теорию о том, что Джексон, Сынри, Ли Ифэн и Blase тусовались в одном клубе.

Фанат также обвинил Джексона в плохом обращении с фанатами. В частности, 28 марта — день рождения айдола. Итак, 29 марта этого года Джексон опубликовал фотографии с выставки, сделанной фанатами в честь дня рождения. Однако на момент публикации выставка еще не была открыта, поэтому поклонники не поняли, откуда взялись фотографии Джексона. После этого фан-сайт, который организовал выставку, сообщил, что айдол заранее связался с ними, чтобы получить фотографии, чтобы он мог похвастаться в социальных сетях. Это разочаровало многих фанатов, и фан-сайт даже закрылся.

Сразу после того, как распространился слух о том, что Джексон будет назван среди 17 человек, причастных к инциденту с Ли И Фэном, фан-сайт, следивший за айдолом в течение 8 лет, объявил о его уходе из фэндома.

Также был раскопан ряд противоречивых заявлений Джексона, сделанных им во время участия в корейской программе. Айдола критиковали за патриархат и сексизм за то, что он сказал: «Не вмешивайся, когда говорит мужчина».

В марте этого года фан-сайт однажды обвинил компанию Джексона в дискриминации фанатов. Инцидент вызвал огромное недовольство, и многие фан-сайты одновременно сменили свой аватар на черный на Weibo, чтобы потребовать справедливости.

В настоящее время сторона Джексона пока не дала никакого ответа на вышеуказанные слухи. Пользователи сети с нетерпением ждут следующего шага Blase о 17 именах. Если имя Джексона Вана не появится в списке, все эти слухи со временем улягутся.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News