Ким Джон Хён возвращается на малый экран – он сыграет главную роль в фэнтези-дораме с Им Су Хян

4
3260
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Джон Хён возвращается на малый экран - он сыграет главную роль в фэнтези-дораме с Им Су Хян

Ким Джон Хён и Им Су Хян сыграют главные роли в новой романтической дораме MBC в жанре фэнтези «Сезон Ккокту», съемки которой недавно начались.

Смотрите также: «Адвокат за тысячу вон» и «Золотая ложка» начали борьбу за рейтинги

Предстоящая дорама канала MBC «Сезон Ккокту» (ккокту – это традиционные корейские деревянные куклы, которые обычно используются для украшения гроба), которая будет выходить по пятницам и субботам – это история мрачного жнеца Ккокту, который спускается в этот мир, чтобы наказывать людей каждые 99 лет. Он знакомится с Хан Ге Чоль, доктором с тайными способностями, и начинает работать врачом.

Ким Джон Хён играет Ккокту, эксцентричного проводника в иной мир. За то, что он когда-то оказался не на стороне Бога, Ккокту был проклят. Его проклятие заключается в том, чтобы вести умершего в загробную жизнь и избавляться от подонков. Он вселился в тело До Джину, человека, который выглядит так же, как он.

Им Су Хян играет Хан Ге Чоль, врача из медицинской школы, которая занимает последнее место в стране. Ее мать умерла, когда она была ребенком, и у нее нет других родственников, кроме младшего брата. Она начинает чувствовать себя все менее и менее уверенно из-за того, что общество признает врачей только из престижных университетов. Однако она сталкивается с поворотным моментом в своей жизни после того, как встречает До Джину, который встает на ее сторону.

Дорама «Сезон Ккокту», которая должна выйти в эфир в этом году, ознаменует возвращение Ким Джон Хёна на малые экраны после скандала вокруг его отношений с Со Йе Джи. Между тем, она станет третьей дорамой Им Су Хян в этом году после «Девственницы Ури» и «Доктора-адвоката».

Сценаристами дорамы выступят Кан И Хон и Хон Джу Ун (“Плохой детектив”), а режиссерами – Пэк Су Чан (“Элис”, “Воссоединение миров”, “Красавица Гон Шим”) и Ким Джи Хун (“Посетите мероприятие”).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News