WINNER – группа, употреблявшая наркотики с девушкой-айдолом 4-го поколения? Хуни лично ответил на слухи 

7
7191
ИСТОЧНИКallkpop.com
WINNER - группа, употреблявшая наркотики с девушкой-айдолом 4-го поколения? Хуни лично ответил на слухи 

Хуни, но же Ли Сын Хун, лично ответил на слухи о том, что WINNER – это та группа, которая принимала наркотики вместе с участницей женской группы 4-го поколения. 

В свете скандала Дона Спайка, попавшегося на употреблении незаконных веществ, интерес публики к этой теме многократно возрос. Из-за этого WINNER оказались вовлечены в нелепые слухи о том, что они – та самая неназванная мужская группа, которая принимала наркотики в обществе участницы женской группы 4-го поколения. 

Слухи начались, когда анонимный интернет-пользователь написал: «Участница девичьей группы 4-го поколения принимает наркотики вместе с мужской группой». Сообщение быстро распространилось, и нетизены начали строить догадки о личности упомянутых айдолов. Вскоре некоторые начали обвинять WINNER, решив, что речь шла именно о них. 

29 сентября один из поклонников сообщил Ли Сын Хуну об этих слухах, в результате чего айдол лично ответил ему на Weverse. Фанат отправил скриншот, на котором корейские нетизены обвиняют WINNER

WINNER - группа, употреблявшая наркотики с девушкой-айдолом 4-го поколения? Хуни лично ответил на слухи 

Поклонник объяснил: 

«Какой-то человек выложил это, а другие подхватили и начали утверждать, что это WINNER. Я думаю, YG нужно принять меры, пока это не приобрело слишком большой размах. Я думаю, что участники тоже должны опровергнуть эти слухи. Кроме того, фентанил – это чудовищный наркотик, от которого выпадают зубы и стареет лицо, однако участники WINNER выглядят нормальными и красивыми. Как они могут быть замешаны в чем-то настолько нелепом?» 

Ли Сын Хун поделился скриншотом сообщения через свой Weverse, написав: «Мы примем юридические меры». 

Корейские нетизены прокомментировали: 

«Я очень надеюсь, что он примет меры. Ненавижу читать эти нелепые сообщения, авторы которых так уверены, что это WINNER!»  

«WINNER, вероятно, были ошарашены. Они отлично выступили на фестивале Akaraka и вдруг оказались замешаны в слухах о наркотиках, лол» 

«Никто из WINNER точно не принимает наркотики. И не думаю, эта участница женской группы, о которой говорилось, вообще существует. Мне кажется, это просто фантазии какой-то вниманиебл*ди, которая пытается поднять шумиху в сети!» 

«Совершенно очевидно, что эти люди пытаются утянуть WINNER на дно после их невероятного выступления на фестивале Akaraka.» 

WINNER - группа, употреблявшая наркотики с девушкой-айдолом 4-го поколения? Хуни лично ответил на слухи 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News