Дорамы «Маленькие женщины» и «Империя» установили новые личные рекорды

1
1510
ИСТОЧНИКsoompi
Дорамы «Маленькие женщины» и «Империя» установили новые личные рекорды

И «Маленькие женщины» tvN, и «Империя» JTBC 2 октября установили новые личные рекорды в зрительских рейтингах.

Смотрите также: Рейтинг дорамы «Адвокат за тысячу вон» вырос до двузначных цифр всего за неделю

2 октября дорама «Маленькие женщины», до конца которой осталось всего два эпизода, достигла самого высокого личного рейтинга на сегодняшний день. За неделю до завершения трансляции дорама получила средний рейтинг по стране 9,7% со своим 10-м эпизодом, установив новый личный рекорд и заняв первое место в своем таймслоте на всех кабельных каналах.

Дорама «Империя» также достигла нового личного рекордного уровня по количеству зрителей. Рейтинги новой дорамы с Ким Сон А и Ан Джэ Уком в главных ролях почти удвоились по сравнению с предыдущим эпизодом. Четвертый эпизод дорамы получил средний рейтинг по стране 3,4%.

Рейтинг новой дорамы KBS2 «Трое храбрых братьев и сестер» поднялся до средней цифры по стране 19,6% с четвертым эпизодом. Она осталась самой популярной программой на любом канале в воскресенье.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]