Ю Дже Сок в очередной раз демонстрирует свои манеры на “Running Man”

4
136

 Ю Дже Сок в очередной раз демонстрирует свои манеры на "Running Man''

“Национальный MC” Ю Дже Сок  продемонстрировал свои манеры на последнем эпизоде “Running Man” .

В заключительной миссии новейшего эпизода были актеры, конкурирующие друг против друга, за возглавление нового Короля. Бюллетени, которые будут определять, кто взойдет на престол – были спрятаны по всему зданию, что усложняет задачу их найти и так же как и легко пропустить.

Когда Ю Дже Сок  осторожно пробирался сквозь стеки библиотеки, он указал на его VJ, “Будьте осторожны. Убедитесь, что книги не останутся поврежденными”, ‒ выражая свое беспокойство за ущерб,  что люди  причинили бы в библиотеке, бегая вокруг.

Важно знать, что его легендарное сердце из золота также распространяется и на неодушевленные предметы!

источник: allkpop.com

ChanSonia © YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News