Ынхёк из Super Junior рассказал, как справляется с потерей отца

2
1594
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ынхёк из Super Junior рассказал, как справляется с потерей отца

Ынхёк из Super Junior откровенно рассказал о том, как он справляется с потерей отца, а также о своих надеждах и планах на будущее.

Смотрите также: 5 способов, как Хичоль из Super Junior десять лет уклоняется от Dispatch

Отец Ынхёка внезапно скончался в прошлом месяце 6 сентября, прямо перед запланированным шоу Super Junior «Super Show 9: Road» в Маниле, Филиппины. Эта новость стала шоком не только для Ынхёка, но и для других участников Super Junior, из-за чего группа отложила свое шоу.

Перед смертью отец Ынхёка появлялся на публике в таких программах, как “Mr. House Husband” и на канале Ынхёка на YouTube, став также хорошо известным фанатам.

Что касается его личного пути преодоления недавней потери, Ынхёк рассказал: «Я еще не преодолел это. Даже сейчас, когда я один, слезы наворачиваются на мои глаза. Я знаю, что это навсегда останется дырой в моем сердце. Даже сейчас не могу собраться с мыслями. К счастью, вокруг меня действительно хорошие люди. Участники, мой стафф, мои фанаты… Я просто благодарен им за то, что они есть».

Ынхёк, решивший полностью погрузиться в работу, примет участие в качестве исполнителя во время «2022 Fuerza Bruta Wayra в Сеуле», которое начнется 28 октября. Это будет второе появление айдола на «Fuerza Bruta Wayra» после его появление в 2019 году.

Затем кумир поделился: «Попрощавшись с отцом, я понял, что хочу жениться. Когда я вижу наших фанатов, которые позврослели вместе с нами, приводят своих детей и семьи на наши концерты, делятся с нами своей жизнью, это вызывает у меня зависть. Я думаю, что в ближайшем будущем нам нужно создать «Семейную зону» на «Супер шоу» для детей. Чанмин-хён, артист компании, недавно стал отцом, и я очень уважаю это. Моего отца больше нет, я хочу создать свою семью и показать ее маме. Хотя я еще не знаю, кто из участников [Super Junior] женится первым».

Тем временем мировое турне Super Junior «Super Show 9: Road» продолжается в таких городах, как Гонконг, Тайбэй и других.

Ынхёк из Super Junior рассказал, как справляется с потерей отца
Ынхёк из Super Junior рассказал, как справляется с потерей отца

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News