Не макияж убрала, а самооценку публики: В Сети были шокированы внешним видом гонконгской актрисы после снятия макияжа

8
5224
ИСТОЧНИКchinapress
Не макияж убрала, а самооценку публики: В Сети были шокированы внешним видом гонконгской актрисы после снятия макияжа

Гонконгская актриса Джиллиан Чун недавно шокировала пользователей Сети внешним видом после снятия макияжа. Звезда показала фото до снятия макияжа, отметив, что в этот день ей пришлось проходить с ним более 10 часов, и кожа явно устала.

После этого она, умывшись, снова показала фото подписчикам, и тех поразило, что отличий почти никаких нет. Состояние кожи очень хорошее и на первом, и на втором снимке.

Смотрите также: Гонконгская актриса рассказала, как ее задержали на таможне из-за ее красоты

Как отмечали в комментариях, Джиллиан Чун не макияж убрала, а самооценку публики. Пользовательницы признавались, что по-доброму ей завидуют, и восхищались ее красотой.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News