Джиллиан Чун страдает хронической бессонницей, но не рядом со своим женихом

1
713
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Джиллиан Чун страдает хронической бессонницей, но не рядом со своим женихом

Гонконгская певица Джиллиан Чун в позапрошлом месяце сообщила миру о своей помолвке с врачом Майклом Лаем, попав в заголовки многих СМИ.

В недавнем эпизоде ​​«Run Mi Shui Fang», который транслировался 3 марта, 37-летняя певица сообщила, что она страдает хронической бессонницей, но ей удается выспаться, когда она посещает Майкла на Тайване.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джиллиан Чун загрузила шокирующую фотографию своей спины 

“Мне нужна маска для глаз, когда я сплю, потому что я могу спать только в полной темноте”, – сказала Джиллиан, – “Но я очень хорошо сплю на Тайване и совсем не просыпаюсь”.

Певица поделилась эпизодом с одного из своих визитов в клинику Майкла и призналась, что она очень глубоко спала во время одной из своих физиотерапевтических процедур, которые проводил ее 32-летний жених.

«Было неловко, потому что медсестра из его клиники спросила у него, любительница ли я спать», – сказала Джиллиан.

Она продолжила рассказ о счастье, сообщив, что хранит мягких куклы у своей постели, но больше не обнимает их, потому что у нее «теперь есть кому обнять».

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News