Любовь публики, готовность ко всему и вера в себя: Ли Мин Хо, Ким Ха Ныль и Чон Со Мин рассказали, как сохранять уверенность в себе

1
3473
ИСТОЧНИКzaobao
Любовь публики, готовность ко всему и вера в себя: Ли Мин Хо, Ким Ха Ныль и Чон Со Мин рассказали, как сохранять уверенность в себе

24 ноября компания эстетической медицины Merz Aesthetics провела в Сеуле пресс-конференцию, чтобы представить трех амбассадоров своего бренда «Ulthera»: Ли Мин Хо, Ким Ха Ныль и Чон Со Мин. На пресс-конференции актеры, в частности, ответили на вопросы о том, как сохранять уверенность в себе, что такое красота, а также как они ухаживают за кожей.

Ли Мин Хо на вопрос о том, как сохранять уверенность в себе и принимать себя, ответил, что ему помогает любовь публики:

Моя работа состоит в том, чтобы выступать перед множеством людей. Когда я вижу и понимаю, что все любят, то, что им нравится мое выступление и все его приветствуют, я ощущаю огромную уверенность.

Ким Ха Ныль заявила, что нужно быть всегда ко всему готовой:

Так как не известно, когда вы с кем-то или с чем-то столкнетесь, только тогда, когда вы готовы, вы можете быть полны уверенности в себе.

Чон Со Мин призналась, что ей часто не хватает уверенности в себе, и в такие моменты важно убеждать себя в себя верить:

Будь то какое-то глобальное событие или что-то, что касается только меня, я говорю себе, что должна верить в то, что я – хороший человек. Конечно, я должна тратить время и много работать, чтобы повышать уверенность в себе. Я много работала над тем, чтобы полюбить себя, и иногда я чувствую, что я не очень хороша. И когда я очень не уверена, я должна открыть лучшую версию себя, чтобы быть более уверенной.

На вопрос о том, что такое красота, Ли Мин Хо ответил, что самое важное – естественность и внутренняя красота. Его может тронуть в человеке именно это. Не нужно принуждать себя в себе что-то переделывать. Необходимо уметь показывать свою уникальную красоту, которая, по его мнению, есть у каждого.

Чон Со Мин на этот вопрос не ответила, а Ким Ха Ныль поддержала Ли Мин Хо:

Красота глубоко внутри является самой важной. И она также отражается снаружи. Любить жизнь – это самое прекрасное. И когда мы дарим любовь, наши лица сияют.

Смотрите также: Гон Хё Джин и Ли Мин Хо на кадрах новой дорамы о космосе

Что касается советов по уходу за кожей, то Ким Ха Ныль ответила так:

Важно сохранять спокойствие. Когда нет важной работы, нужно хорошенько отдыхать. Тогда вы сможете получить больше энергии, и если нужно будет сниматься, состояние кожи у вас будет лучше.

Репортер похвалил ее за ухоженную кожу, учитывая ее возраст (44 года), и Ким Ха Ныль, улыбнувшись, это прокомментировала:

По мере того, как мы становимся старше, уход за кожей становится очень важным. В более молодом возрасте может быть достаточно много смеяться и использовать много воды, но позже нам нужно пользоваться внешней помощью (то есть, посещать салоны красоты).

Ли Мин Хо на вопрос об уходе за кожей ответил:

Я не очень усердствую в отношении ухода за кожей за пределами работы. Однако так из-за работы мне приходится каждый день наносить макияж, я уделяю внимание очищению кожи от него. В период съемок я также каждое утро наношу очищающую маску.

Кроме того, Ли Мин Хо подчеркнул, что важно хорошо питаться, хорошо спать, правильно заниматься спортом и получать положительную энергию от работы.

Чон Со Мин на вопрос об уходе за кожей отметила, что так как кожа – это то, что создает первое впечатление о человеке, и чистая кожа может сделать его существенно более приятным, она уделяет много внимания очищению. Актриса подчеркнула, что важно защищать кожу от солнца, так как это может замедлить старение. Кроме того, в этом году она стала больше следить за своим здоровьем, включая здоровое питание, употребление полезного зеленого чая и принятие специальных ванн для улучшения кровообращения.

Подытоживая интервью, Ли Мин Хо призвал всех не терять уверенности и не заманивать себя в ловушку красоты ради других людей. Он подчеркнул, что важно любить себя, открывая собственное обаяние, ведь только если правильно любить себя, можно и правильно любить других.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News