Южная Корея экранизирует свою версию романа “Начало”

4
4908
ИСТОЧНИКsina
Южная Корея экранизирует свою версию романа "Начало"

Дорама «Начало» стала одним из самых успешных и рейтинговых проектов начала 2022 года в Китае. Сериал удостоился похвалы зрителей и высоких оценок на различных видео-платформах. Например, на Douban оценка дорамы составила 7,8 баллов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Неудачные причёски китайских актёров

В апреле этого года состоялась трансляция дорамы “Начало” и для южнокорейских зрителей. Сериал основан на популярном романе, и рассказывают историю о героях, которые попали в петлю времени. Раз за разом, проживая один и тот же момент — несколько минут до фатального взрыва автобуса, они пытаются найти способ выжить. Главные роли исполнили Бай Цзин Тин и Чжао Цзинь Май.

Южная Корея экранизирует свою версию романа "Начало"
Постер к дораме “Начало”

8 декабря стало известно, что Южная Корея выкупила права на экранизацию романа “Начало”. Это значит, что в Корее будет снята своя дорама по мотивам этой новеллы.

А вы смотрели китайскую дораму “Начало”? Она вам понравилась?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News