Сюзи и Ян Се Джон сыграют главные роли в новой романтической дораме

19
2112
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сюзи и Ян Се Джон сыграют главные роли в новой романтической дораме

Сюзи и Ян Се Джон исполнят главные роли в новой дораме «Девушка с нижнего этажа» (рабочее название, также известна как «Ли Ду На»).

Основанная на одноименном вебтуне, «Девушка с нижнего этажа» — это романтическая дорама об обычном студенте университета Вон Джуне, который встречает бывшего K-pop айдола Ду Ну в общежитии.

Смотрите также: 10 новых тайтлов на Viki для просмотра на Новый год

Сюзи возьмет на себя роль Ли Ду Ны, которая раньше была главной вокалисткой популярной айдол-группы, но внезапно объявила о своем уходе и поселилась в общежитии рядом с университетом. Сюзи с ее умелой актерской игрой в таких известных сериалах, как «Анна», Стартап» и «Безрассудно влюбленные», а также в фильме «Введение в архитектуру», наверняка идеально передаст сложные эмоции Ли Ду Ны.

Ян Се Джон сыграет главного героя Вон Джуна, совершенно заурядного студента колледжа, которому нечем особо похвастать, но именно он, с его теплым и чистым сердцем, становится для Ду Ны единственной отдушиной. Ян Се Джон, который появлялся во множестве дорам вроде «Температуры любви», «30, но 17» и «Моей страны» вдохнет жизнь в героя Вон Джуна с помощью своих первоклассных актерских навыков.  

Режиссером дорамы станет Ли Джон Хё, который снял такие сериалы, как «Аварийная посадка любви», «Романтическое приложение», Жизнь на Марсе» и «Хорошая жена». Сообщается, что актриса Ли Ю Би также ведет переговоры о присоединении к съемкам.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News