Чан Гюри объяснила, почему решила уйти из fromis_9 ради карьеры актрисы, и извинилась перед бывшими одногруппницами

1
2794
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чан Гюри объяснила, почему решила уйти из fromis_9 ради карьеры актрисы, и извинилась перед бывшими одногруппницами

В свете успешного завершения молодежной романтической дорамы «Взбодрись» Чан Гюри, бывшая участница женской группы, а ныне актриса, дала интервью, в котором поговорила о своей героине Чо Хи, а также о собственной карьере.

Смотрите также: Мун Га Ён объяснила, чем привлекла ее новая дорама «Понимание любви»

Для начала Чан Гюри спросили, как она была выбрана на роль Чо Хи в дораме «Взбодрись». Актриса улыбнулась и ответила: «Режиссер сказал, что увидел меня в YouTube-шо Workman и ему понравился этот эпизод. Особенно ему понравилась моя шутка с акростихом».

Как многие знают, Чан Гюри покинула группу fromis_9, а также агентство Pledis Entertainment в июле этого года. Касательно ее решения оставить айдольскую карьеру Чан Гюри заявила: «Это всегда было моей мечтой, которую я хранила в уголке своего сердца. Уверена, многим интересно, почему я решила отказаться от продвижения в группе, ведь я могла продвигаться как певица и актриса одновременно. Думаю, дело в том, что это была моя мечта, в которую я хотела вложить всю душу».

Чан Гюри продолжила: «Я ощущала, что сочетание двух путей накладывало свои ограничения, и лично я просто не чувствовала, что смогу справиться с обоими на максимуме своих возможностей. У участниц fromis_9 тоже все было хорошо, мы вместе прошли через многое и я верила в них, поэтому я подумала: ‘Кажется, сейчас самое время исполнить мою мечту’».

Наконец, Чан Гюри обратилась к участницам fromis_9: «Было много ситуаций, когда я хотела извиниться перед участницами из-за своих двух ролей. Особенно потому, что мне пришлось пропустить много тренировок из-за съемок в ‘Взбодрись’. Тогда мы были заняты подготовкой к камбеку и фанмитингу, и хоть и я выкладывалась на полную, я все равно осознавала, что мне многого недостает. МНе было стыдно перед другими участницами, которые трудились усерднее, и я беспокоилась, что мешаю им. Сейчас мы пересекаемся в салоне красоты, а также они часто пишут мне, чтобы сказать, что смотрят мою дораму».

Вам понравилась героиня Чан Гюри в дораме «Взбодрись»?

Чан Гюри объяснила, почему решила уйти из fromis_9 ради карьеры актрисы, и извинилась перед бывшими одногруппницами

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News