Участница китайской группы пожаловалась на свое агентство из-за вознаграждения в виде участия в дораме, где были сексуальные сцены и сцены с запрещенными веществами

6
3167
ИСТОЧНИКchinapress
Участница китайской группы пожаловалась на свое агентство из-за вознаграждения в виде участия в дораме, где были сексуальные сцены и сцены с запрещенными веществами

24-летняя участница китайской группы SNH48 Шэнь Мэнъяо (Shen Mengyao), заняв первое место на всеобщих выборах, получила за это вознаграждение в виде участия в дораме. Однако съемки ее разочаровали и заставили пожаловаться в Сети на свое агентство.

Дело в том, что в дораме была сцена, где героиню Шэнь Мэнъяо главный герой должен был накачивать запрещенными веществами. Снимать такую сцену Шэнь Мэнъяо отказалась наотрез, несмотря на уговоры, однако также имелись интимные сцены и другие сцены с запрещенными веществами, где ей участвовать пришлось. Выглядело все это не так, как представляла себе артистка, читая сценарий.

Она отметила, что дорамы с сюжетом, подобным той, где она снималась, ранее не смотрела, а потому не знала, что съемки этих сцен проходят очень масштабно. Несмотря на то, что в указанных сценах не было на самом деле ни запрещенных веществ, ни интима, но все же съемки были очень тяжелыми для нее в психологическом плане.

Шэнь Мэнъяо они доставляли такой сильный дискомфорт, что она хотела уйти из дорамы посреди съемок, однако все же осталась из-за нежелания никому доставлять проблемы. Она обращалась в свое агентство с просьбой повлиять на процесс, чтобы он доставлял ей меньшее психологическое давление, но это только ухудшало положение, и теперь, по ее словам, она чувствует большое разочарование и обиду.

Я не ожидала, что люди, которые защищали меня, на самом деле окажутся людьми, которым на меня плевать.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News