Ма Дон Сок приостановил съемки в новой дораме из-за отсутствия денег?

3
5112
ИСТОЧНИКsoompi
Ма Дон Сок приостановил съемки в новой дораме из-за отсутствия денег?

Агентство Ма Дон Сока и продюсерская компания его предстоящей научно-фантастического блокбастера «Улей» прокомментировали задержки в производстве сериала.

Смотрите также: Хён Бин признался, что все еще хранит у себя спортивные костюмы из дорамы «Таинственный сад»

Научно-фантастический сериал «Улей», основанный на одноименном вебтуне, покажет апокалиптический мир после того, как цивилизация была уничтожена гигантскими насекомыми. Сообщается, что в первом сезоне будет шесть серий, в производство которых было вложено более чем 20 миллиардов вон (примерно 15,7 миллиона долларов).

Ранее было подтверждено, что Ма Дон Сок сыграет Гэ Чан Су, персонажа, который борется с гигантскими насекомыми.

21 декабря источник из агентства Ма Дон Сока BIG PUNCH Entertainment заявил: «Это правда, что съемки были остановлены из-за производственных издержек ASCENDIO. Оплата за появление [Ма Дон Сока] также задерживается», – добавив, что они ждут окончательного подтверждения от ASCENDIO относительно участия Ма Дон Сока в сериале.

Источник из ASCENDIO заявил: «Проблем с финансированием нет. Дело не в том, что производство остановилось, а в том, что мы все еще ведем переговоры. Мы находимся на стадии подготовки к съемкам, но в сценарий вносятся правки, поэтому съемки откладываются». Далее представитель пояснил: «Поскольку он еще не появлялся на съемках, выражение «нет оплаты» не подходит».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News