«Хороший секс» – Пэк Е Рин дала себе обещание на Новый год

7
3586
ИСТОЧНИКgstarlive
«Хороший секс» - Пэк Е Рин дала себе обещание на Новый год

Пэк Е Рин опубликовала свои новогодние обещания, и внимание публики привлек один конкретный момент.

Смотрите также: Ёсоб из Highlight решил прояснить одну вещь для фанатов

Пэк Е Рин поделилась 13 своими новогодними обещаниями в своем посте в соцсетях 27 декабря. Среди них были – «почаще звонить маме и папе», «перестать слишком беспокоиться», «больше любить и гладить моих собак», «стать волонтером в приюте для животных», «меньше пить» и др. Однако одно обещание привлекло внимание. Пэк Е Рин среди прочего написала «хороший секс».

«Хороший секс» - Пэк Е Рин дала себе обещание на Новый год

Выбор Пэк Е Рин «хорошего секса» в качестве одного из ее новогодних обещаний, похоже, связан с ее стремлением к свободе, не обусловленной рамками популярной певицы. Ранее она также говорила, что почувствовала чувство свободы во время просмотра документального фильма о рок-группе Oasis и хотела чувствовать это, когда занимается музыкой. Кроме того, наличие нескольких татуировок на ее теле также, по-видимому, соответствует ее стремлению к свободе.

А что вы обещаете себе на Новый год?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News