Ким У Бин начинает год с благотворительности

3
875
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким У Бин начинает год с благотворительности

Актер Ким У Бин начинает год с благотворительности.

4 января агентство Ким У Бина AM Entertainment заявило, что актер пожертвовал 100 миллионов вон (79,000 долларов США) госпиталю Асан в Сеуле.

Смотрите также: ТОП-5 самых ожидаемых корейских дорам на Netflix в 2023 году

После дебюта Ким У Бин начал анонимно жертвовать деньги нуждающейся молодёжи в 2014 году. Актер боролся с раком носоглотки в 2017 году, и затем продолжил жертвовать деньги нуждающимся, в том числе, детям, больным раком.

В 2019 году Ким У Бин, закончив лечение, вернулся к продвижению и пожертвовал все средства, вырученные с фанмитинга, детям, больным раком. В 2020 он пожертвовал 100 миллионов вон на предотвращение распространения COVID-19 среди уязвимых групп населения. Позже всю выручку за дублирование документального фильма Ким У Бин отправил в корейский фонд помощи детям с лейкемией. На Рождество 2021 года он подарил подарки детям в госпитале Асан.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News