Роун преклоняет колени при встрече с Чо Бо А в предстоящей фэнтези-дораме «Непреодолимая любовь»

1
8424
ИСТОЧНИКsoompi.com
Роун преклоняет колени при встрече с Чо Бо А в предстоящей фэнтези-дораме «Непреодолимая любовь»

Роун из SF9, Чо Бо А, Ха Джун и Юра из Girl’s Day утверждены на роли в предстоящей дораме «Непреодолимая любовь» (другое название «Этот роман — форс-мажор») канала JTBC — это романтическое фэнтези, рассказывающее о любви женщины, получившей запечатанную 300 лет назад запретную книгу, и мужчины, ставшего жертвой этой книги. Сценарий дорамы пишет автор «Мужа на сто дней» Но Джи Соль, а режиссером станет Нам Ки Хун из «О, мой малыш» и «Голос 3».

Роун сыграет красивого, умного и популярного адвоката Чан Шин Ю, который оказывается в гуще неожиданных событий из-за ужасающего проклятия, унаследованного с эпохи Чосон. Между тем Чо Бо А возьмет на себя роль Ли Хон Джо, дружелюбной государственной служащей, которая на удивление непопулярна среди мужчин, несмотря на красивую внешность, приятный характер и хорошую работу.

Смотрите также: Юна из Girls’ Generation и Ли Чуно из 2PM превращаются в увлеченных менеджеров отеля в грядущей дораме «Король земли»

Чан Шин Ю находит в городе Онджу место юриста, чтобы держаться рядом с Ли Хон Джо, после того как она обнаруживает внутри храма на горе Онджу деревянный ящик с запретными документами. Шин Ю надеется, что заклинания из этих документов могут освободить его от проклятья. В дораме также снимаются Ха Джун и Юра из Girls Day.

17-го января были опубликованы первые кадры с Роуном и Чо Бо А. В волнующей сцене Чан Шин Ю порывисто опускается на колено, протягивая руку сидящей на корточках Ли Хон Джо.

Роун преклоняет колени при встрече с Чо Бо А в предстоящей фэнтези-дораме «Непреодолимая любовь»

Премьера дорамы «Непреодолимая любовь» состоится в 2023-м году. Следите с нами за новостями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News