Будущая теща Ли Сын Ги впервые за 13 лет прояснила «злонамеренные слухи» вокруг ее семьи + реакция нетизенов

14
6736
ИСТОЧНИКallkpop
Будущая теща Ли Сын Ги впервые за 13 лет прояснила «злонамеренные слухи» вокруг ее семьи + реакция нетизенов

Актриса Кён Ми Ри, которая вскоре станет тещей Ли Сын Ги, впервые за 13 лет решила дать публичное интервью в свете серьезности «злонамеренных слухов и комментариев», направленных против ее семьи.

Смотрите также: Ли Сын Ги рассказал о свадьбе с Ли Да Ин и своем возвращении как певца

Ранее в этом месяце Ли Сын Ги объявил, что этой весной женится на своей девушке, актрисе Ли Да Ин. Несмотря на его популярность, из-за его судебной тяжбы против бывшего агентства Hook Entertainment, вскоре после объявления о браке многие пользователи сети начали создавать проблему из того факта, что он «женится на дочери мошенника».

Проблема восходит к 2011 году, когда Ли Хон Хона, отца Ли Да Ин и мужа Кён Ми Ри, обвинили в растрате. Он использовал средства компании для выпуска новых акций и увеличения капитала, а затем получил от этого прибыль. В то время сообщалось, что Ли Хон Хон прикарманил 26,6 млрд вон (~ 20 млн долларов США) в результате манипуляций с капиталом, и суд признал его виновным, приговорив к трем годам тюремного заключения.

Затем, в 2016 году, Ли Хон Хона снова обвинили в растрате, и вдобавок ко всему в хищении средств зарегистрированной на бирже компании, чьим крупным акционером являлась Кён Ми Ри. В настоящее время продолжается судебное разбирательство.

Кроме того, сама Кён Ми Ри также замешана в спорном деле о хищении. Кён Ми Ри ранее была представителем  JU Group, которая позже оказалась компанией-сектой, которая привлекала инвесторов, убеждала их покупать акции, а затем блокировала продажу акций.

Несколько руководителей этой компании были замешаны в инциденте с манипулированием акциями, известном как «инцидент LUBO», который считается одним из крупнейших случаев манипулирования акциями в Южной Корее.

Будущая теща Ли Сын Ги впервые за 13 лет прояснила «злонамеренные слухи» вокруг ее семьи + реакция нетизенов

16 февраля Кён Ми Ри дала интервью в сопровождении своего законного представителя. Она впервые «уточнила» подробности, связанные с первым делом ее мужа о хищении. Кён Ми Ри заявила: «Наша семья не получила прибыль за счет денег от этого судебного процесса. Эти деньги принадлежали компании, и моя семья не использовала их».

Что касается второго, продолжающегося судебного процесса о хищении, Кён Ми Ри заявила: «Обвинения в том, что наша семья выпустила новые акции, а затем продала их с целью получения прибыли, не соответствуют действительности. Последнее слово в том, виновна моя семья или нет, скажет суд». Кроме того, о своем прошлом сотрудничестве с маркетинговой компанией JU Group Кён Ми Ри сказала: «Я также стала жертвой этого инцидента. Я вложила значительную сумму в эту компанию, но они не вернули мне деньги, потому что я не участвовала в их мероприятиях».

Еще одна проблема, из-за которой Кён Ми Ри и две ее дочери-актрисы, Ли Да Ин и Ли Ю Би, вызвали негативную реакцию, заключалась в том, что многие пользователи сети считают, что нынешнее богатство семьи связано с бизнес манипуляциями Ли Хон Хона.

Кён Ми Ри, которая вышла замуж за Ли Хон Хона в 1998 году, как известно, купила землю в Ханнамдоне (Сеул) в 2007 году. Там она построила частную виллу, строительство было завершено в 2009 году. Это 6-этажный дом, и у каждого из пяти членов семьи (Кён Ми Ри, Ли Хон Хон, Ли Ю Би, Ли Да Ин и Ли Ки Бэк, сын Кён Ми Ри с Ли Хон Хона) свой этаж. В результате, в прошлом, когда Ли Да Ин хвасталась в соцсетях, что она  «наконец-то получила телевизор для гостиной в комнате», пользователи сети резко раскритиковали ее за то, что она выставляла напоказ свое богатство, обвинив ее в том, что ее семья стала богатой путем манипуляций с акциями.

Тем не менее, Кён Ми Ри подчеркнула в своем интервью: «Дом в Ханнамдоне был построен на деньги, которые я накопила за свою 30-летнюю актерскую карьеру». Она также подчеркнула: «То, что знаменитости являются публичными людьми, не означает, что они живут совсем иначе, чем другие. Есть много семей, которым нужны отдельные телевизоры для своих детей. Этот телевизор [в комнате Да Ин] стоил [~ 400 долларов] и был куплен в E Mart».

Будущая теща Ли Сын Ги впервые за 13 лет прояснила «злонамеренные слухи» вокруг ее семьи + реакция нетизенов

Похоже, что для многих корейских пользователей сети решение Кён Ми Ри оказаться сейчас в центре внимания не «очищает имиджа ее и ее семьи» и не «минимизирует вред для Ли Сын Ги». Они прокомментировали:

  • «Пожалуйста, можешь ли ты вернуться в свою 6-этажную дыру и никогда больше не выходить… Ее, ее семью и Ли Сын Ги туда же»,
  • «Итак, ее адвокат сказал ей вести себя как простой человек и сказать, что они купили телевизор в E Mart. Но ведь проблема была не в телевизоре, а в том, что в ее комнате есть гостиная??»,
  • «Очевидно, она дала интервью, чтобы помочь ухудшающемуся имиджу Ли Сын Ги, но она лишь делает очевидным, в какую безмозглую семью он входит, лол»,
  • «Никто не просил тебя ничего говорить, аджумма»,
  • «Поздравляю, вам удалось полностью изменить имидж Ли Сын Ги до одного из худших в индустрии»,
  • «Нельзя жить в окружении «грязного» богатства и рассчитывать на то, что вдруг завоюешь симпатии публики!»,
  • «Если бы вы оставили все как есть, Ли Сын Ги, возможно, нашел бы способ как-то сохранить хотя бы свой собственный имидж. Но теперь и этой возможности больше нет»,
  • «И снова человеческая жадность не знает границ».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News