Ю А Ин употреблял кокаин и кетамин… нетизены шокированы и разочарованы 

3
8271
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ю А Ин употреблял кокаин и кетамин... нетизены шокированы и разочарованы 

Корейские нетизены окончательно разочаровались в актере Ю А Ине после того, как он сдал положительный тест на кокаин и кетамин, в добавку к выявленным ранее пропофолу и марихуане. 

Это шокировало публику, так как Ю А Ин неоднократно получал похвалу и награды за свою выдающуюся актерскую игру. Кроме того, его последние работы, такие как «Зов ада», показали отличные результаты заграницей. 

Сейчас многие бренды отказались от сотрудничества с Ю А Ином, а СМИ заявляют, что будущее актера выглядит мрачно и вероятность его возвращения в индустрию развлечений очень мала. 

Вот некоторые из комментариев нетизенов: 

«Он действительно достиг дна… он был полным наркошей»  

«Он должен быть благодарен за то, что не умер. Если бы его не поймали, он мог бы попасть в заголовки типа ‘найден мертвым’» 

«Я думаю, это хорошо, что его поймали. У него был плохой цвет лица и сбитое дыхание… Было бы так грустно, если бы он умер от передозировки» 

«Это так разочаровывает, он был одним из моих любимых актеров» 

«Когда он начал принимать? Я всегда думала, что его дрожащий голос и бегающий взгляд – это все из-за тревоги…» 

«Сначала мне было жаль его, потому что ему, наверное, было трудно заснуть, раз он прибегал к пропофолу, но кокаин переходит все границы» 

«Он был наркозависимым» 

«Ого, он перепробовал все наркотики» 

«Как его агентство могло не замечать его состояния, пока все не зашло так далеко?» 

«Ничего себе, кокаин запрещен даже в США, где марихуана легальна» 

«Я думаю, хорошо, что его поймали сейчас, а не нашли мертвым внезапно» 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News