Ю А Ин демонстрировал признаки наркотической зависимости в интервью 2021 года? 

19
11452
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ю А Ин демонстрировал признаки наркотической зависимости в интервью 2021 года? 

В феврале публику шокировали сообщения о том, что Ю А Ин регулярно употреблял пропофол, а также марихуану, кетамин и кокаин. В свете этих новостей прошлые интервью актера привлекли внимание: предполагается, что уже тогда он демонстрировал признаки наркотической зависимости. 

В эпизоде программы «News Rider», вышедшем в эфир 2 марта, старший научный сотрудник Корейского института политики уголовного правосудия Сын Джэ Хен высказался о прошлом интервью Ю А Ина и интерпретировал его поведение как симптомы наркотической зависимости. 

В интервью, проведенном в ноябре 2021 года, Ю А Ин демонстрировал чрезмерные реакции: внезапно смеялся, хмурился и наклонял голову, отвечая на вопросы. 

Ведущая «News Rider» поделилась: «В то время многие считали, что он ведет себя так, потому что он актер. Но теперь можно услышать мнение, что его мимика довольно странная». 

Сын Джэ Хен пояснил: «Я не знаю всех обстоятельств, но, по оценкам полиции, Ю А Ин принимал наркотики в течение двух лет. Если это интервью было записано в этот промежуток времени, то это (его мимика) – именно то, что мы называем тиком у наркоманов. Видя это, я думаю, что тогда он уже был зависим». 

Затем он добавил: «Важно строго наказывать людей, употребляющих наркотики, но еще важнее, чтобы они проходили реабилитацию, чтобы они никогда больше не притрагивались к наркотикам. Однако в Корее не хватает реабилитационных лечебных учреждений. Я считаю, что нужно построить больше таких учреждений в дополнение к суровому наказанию». 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News