Чон До Ён и Чон Кён Хо прощаются со зрителями перед финалом “Скандал одного дня”

4
1691

Главные звёзды дорамы “Скандал одного дня”, Чон До Ён и Чон Кён Хо, поделились с фанатами своими мыслями, в преддверии выхода финальной серии.

Смотрите также: Гастротур по Южной Корее: Самые вкусные блюда Тэджона

“Скандал одного дня” – дорама о невероятной истории любви между Нам Хэн Сон (Чон До Ён), в прошлом спортсменке национальной сборной, а сейчас управляющей своего магазинчика закусок, и Чхве Чи Ёля (Чон Кён Хо), звёздный наставник и популярный преподаватель в сфере частного образования.

Когда до финала остался всего один эпизод, два исполнителя главных ролей с ностальгией вспомнили свой опыт съёмок дорамы и выразили свою благодарность многочисленным поклонникам шоу.

Чон До Ён и Чон Кён Хо прощаются со зрителями перед финалом “Скандал одного дня”

Чон Доён отметила, “В начале [нового проекта] всегда трудно и время как будто очень долго тянется, но сейчас, когда вот вот выйдет финальный эпизод, кажется будто я моргнула и время пролетело, из-за этого я немного грущу. Нам Хэн Сон из “Скандал одного дня”, тот персонаж, которого я очень хотела сыграть. Это была моя первая позитивная история за долгое время ожидания. Когда я только получила сценарий, я не много переживала и не была уверена, что справлюсь. Но пока мы снимали, сама того не осознавая, я превратилась в Нам Хэн Сон. Из-за этого, я ловлю себя на мысли, что хотела бы подольше поработать над этим проектом, но осознаю, что совсем скоро выйдет финал.”

“Существует не так много дорам, за которыми вся семья могла бы собраться и посмотреть, смеясь и плача вместе, но “Скандал одного дня” как раз стала той, которую я смогла посмотреть вместе с членами моей семьи, так что это очень важно для меня”, – продолжила актриса. “Большое вам спасибо за то, что дарили нам столько любви и интереса.”

Чон До Ён и Чон Кён Хо прощаются со зрителями перед финалом “Скандал одного дня”

Тем временем Чон Кён Хо с нежностью вспоминал: “Каждое мгновение, которое я провел в роли Чи Ёля, было счастливым, и я также был счастлив иметь возможность работать вместе с режиссером, сценаристом и До Ён, работа с ними мне безумно понравилась. Одновременно с тем, как вырос Чи Ёль после встречи с Хен Сун, я рос вместе с ним. Были также аспекты [характера Чи Ёля], которые каким-то образом казались похожими на мою собственную личность. Я думаю это заставило меня почувствовать к нему еще большую привязанность.”

Актер продолжил: “Весь актерский состав и съемочная группа, включая режиссера и сценариста, все так усердно работали, и я был счастлив и благодарен поработать с ними. Хотя это последнее прощание Чи Ёля, я надеюсь, что, когда зрители будут вспоминать его в будущем, только счастливые эмоции останутся надолго. Спасибо вам за то, что до сих пор дарили столько любви “Скандал одного дня”, Чи Ёлю и Хэ Сон“.

Чон До Ён и Чон Кён Хо прощаются со зрителями перед финалом “Скандал одного дня”

Сегодня, 5 марта, в 21:10 по корейскому времени вышла финальная серия дорамы.
Уже успели посмотреть? Пишите в комментариях!

part_of_the_gang © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News