Джу Джи Хун ведет переговоры о роли в новой фэнтези-дораме

0
652
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джу Джи Хун ведет переговоры о роли в новой фэнтези-дораме

Джу Джи Хун может сыграть главную роль в новом фэнтезийном сериале.

17-го марта инсайдер индустрии сообщил, что Джу Джи Хун исполнит главную роль в дораме, основанной на вебтуне, «Магазинчик ламп» (рабочее название).

Смотрите также: Кан Мин А обсуждает съемки с Джи Чан Уком и Шин Хе Сон в новой дораме режиссера «Когда цветет камелия»

В ответ на сообщение агентство Джу Джи Хуна H& Entertainment поделилось: «Магазинчик ламп» — это лишь один из проектов, в которых ему предложили роль, и еще ничего не решено».

Основанный на популярном вебтуне Кан Фула, «Магазинчик ламп» показывает истории живых и мертвых, чьи миры пересекаются в загадочной лавке, торгующей лампами.

Ранее, 16-го марта, сообщалось, что актер Ким Хи Вон дебютирует в данной дораме в качестве режиссера. Джу Джи Хун и Ким Хи Вон уже работали вместе над грядущим фильмом-катастрофой «Молчание» (рабочее название). Зрители с нетерпением ждут, воссоединятся ли Ким Хи Вон и Джу Джи Хун в качестве режиссера и актера в «Магазинчике ламп».

Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News