Сола и Мунбёль из MAMAMOO поделились спойлерами к камбеку

0
372
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сола и Мунбёль из MAMAMOO поделились спойлерами к камбеку

Саб-юнит MAMAMOO MAMAMOO+ дразнит фанатов подсказками и закадровыми историями о новом альбоме «Act 1, Scene 1».

19 марта на официальном YouTube-канале MAMAMOO+ опубликовали видео, в котором Мунбёль и Сола делятся историями о создании альбома.

Смотрите также: Сола и Мунбёль из MAMAMOO поделились тренировкой для подготовки к камбеку

Мунбёль рассказала, что MAMAMOO+ не ограничивали себя определенным концептом в этой работе. Она подчеркнула, что девушки включили элементы «свежести» и «сексуальности» в песни.

Сола и Мунбёль из MAMAMOO поделились спойлерами к камбеку

MAMAMOO+ отразили желания фанатов в создании альбома. Сола поделилась, что альбом был создан «для MOOMOO, с MOOMOO и про MOOMOO», ссылаясь на фандом MAMAMOO.

Мунбёль и Сола рассказали, что уверены в своей работе, а Мунбёль подчеркнула, что они «вложили душу» в новый альбом. Сола выразила воодушевление будущим MAMAMOO+ и заявила, что предстоящий альбом оправдает ожидания.

Альбом включает четыре трека: заглавную песню «GGBB», «Chico Malo», «LLL» и «Chico Malo Aniri Ver». Мунбёль и Сола участвовали в написании текста и музыки к альбому.

MAMAMOO+ вернутся с новым альбомом «Act 1, Scene 1» 29 марта. Песня «Chico Malo» выйдет 21 марта как предрелизный трек.

Посмотрите видео ниже!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News