Бюджетное сияние: 7 корейских брендов красоты, которые предлагают качественные продукты по отличной цене

8
12213
ИСТОЧНИКallkpop.com
Бюджетное сияние: 7 корейских брендов красоты, которые предлагают качественные продукты по отличной цене

Одним из наиболее привлекательных аспектов корейской косметики является широкий ассортимент высококачественной продукции по разумной цене. Нет никакой необходимости опустошать свой кошелёк, чтобы испробовать наилучшие предложения на рынке корейской косметики. Если вы хотите изменить свой макияж или уходовые средства, мы предлагаем вашему вниманию список из 7 экономически выгодных корейских брендов, с которыми вам стоит ознакомится.

1. CosRx: компания очень известна своей линейкой улиточного муцина. У CosRx одни из лучших продуктов по уходу за кожей, которые подходят для всех типов кожи!

2. Etude House: если какой-либо бренд и владеет искусством красиво упаковывать, то это, несомненно Etude House. Восхитительна не только упаковка товара, но и качество продукции. Особенно хороша туш для ресниц Curl-Fix, которая не осыпается длительное время.

3. 3CE: Если вы больше любите приглушенные, нейтральные тона, то вам понравится марка 3CE, которая изначально называлась Three Concept Eyes. У 3CE одни из лучших помад и палитр теней для век!



Смотрите также: Красота из Страны утренней свежести

4. Clio: у этой компании, безусловно, одни из лучших подводок и тинтов для губ на всём рынке красоты. Clio известна своими тинтами для губ Peripera, однако это ещё не всё. Если вы никогда не пробовали их подводку для глаз в виде карандаша или ручки, то вас ожидает приятный сюрприз.

5. Innisfree: и, конечно же, нельзя обойти стороной культовый корейский бренд Innisfree! Их линия зеленого чая творит чудеса с вашей кожей, а если вы ищете доступный способ получить здоровую кожу, то вам стоит попробовать их увлажняющий крем “Jeju Cherry Blossom”!

6. Missha: Если вы ищете отличный BB-крем, который прекрасно выполняет свою работу, то Missha – это тот бренд, который вам нужен. Обеспечивая идеальное покрытие, BB-крем Missha предоставит вам широкий ассортимент выбора без лишних затрат!

7. Nature Republic: бренд, очень схожий с Innisfree, который также предлагает одни из лучших и недорогих продуктов корейской косметики; их цветочные румяна, супер-аква увлажняющий крем и газированная очищающая вода – одни из самых известных продуктов!

Какие из этих корейских брендов красоты вы уже испробовали до этого?

Alice Jenese © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News