Водостойкий макияж: 8 продуктов K-Beauty

1
2693
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Водостойкий макияж: 8 продуктов K-Beauty

Учитывая смену сезонов важно правильно адаптировать процедуры по уходу за своей кожей и грамотно выбирать косметические средства. С приближением теплой погоды поиск продуктов, которые могут выдержать целый день на солнце, становится решающим. К счастью, K-beauty предлагает широкий выбор косметики, которая может обеспечить безупречный внешний вид, даже когда находишься на солнце!

Смотрите также: В мире многоступенчатого ухода за кожей, 10 этапов это много или мало?

1. Подкручивающая фиксирующая тушь для ресниц ETUDE HOUSE. Если вам нужна тушь для ресниц, которая не будет отпечатываться и оставлять следы, даже если вы потеете, то Etude House для вас! Продукт известен своей водостойкостью и обеспечивает красивый изгиба ресниц, являясь фаворитом многих бьюти-блогеров.

2. ВВ-крем Missha M Perfect Cover. В жаркую погоду хочется отложить тональные основы с плотной и тяжёлой текстурой, а желание выглядеть идеально остаётся. ВВ-крем M Perfect Cover от Missha — прекрасное решение этого вопрос. Будучи легким, практически не ощутимым продуктом, крем сливается с вашей кожей, обеспечивая естественное выравнивание.

3.Водостойкая подводка CLIO Sharp So Simple. Это одна из лучших кремовых подводок для глаз в индустрии K-beauty: она мягкая, устойчива к влаге и не оставляет следов на лице.

4. Тинты для губ Romand. Южная Корея, несомненно, хороша в создании тинтов для губ и в последнее время Romand произвел фурор в этой отрасли. Их тинты хвалят за мягкую текстуру, лёгкость на губах и стойкость. Если вы ищете помаду, которая долго держится без повторного нанесения – попробуйте тинты от Romand.

5. Жидкие румяна A’PIEU Juicy Pang. Продукт поможет добиться идеального румянца, придав приятный оттенок щекам, а благодаря жидкой структуре румяна легко наносятся, не ощущаются на коже, а ещё обеспечивают длительный эффект присутствия по сравнению с кремовыми или пудровыми румянами.

6. Водостойкий солнцезащитный крем Innisfree Eco Safety Perfect. Солнцезащитный крем — неотъемлемая часть ежедневного макияжа. Чтобы защитить и уберечь кожу от вредных лучей   в течение всего дня, рассмотрите возможность использования водонепроницаемого солнцезащитного крема Innisfree Eco Safety Perfect. Этот крем, обогащенный таким ингредиентом как подсолнечное масло, является обязательным дополнением к арсеналу ваших средств по уходу за кожей.

7. Фиксатор для макияжа TOO COOL FOR SCHOOL. Чтобы завершить макияж, обязательно используйте фиксирующий спрей! Особенно хорош для этого Too Cool for School потому, что данный продукт долговечен, создан на основе розовой воды и мелиссы, он способен сохранить вашу кожу сияющей и свежей.

8. Гелевый тинт для бровей TONYMOLY Perfect Eyes. Существует мнение, что брови — это оправа вашего лица, и если вы из тех людей, кто не может выйти из дома, не накрасив их, тогда стоит приобрести этот гелевый тинт.  Ваши брови будут идеальны в течении 7 дней.

Dana © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News