Ли Кикван из Highlight покинет пост ведущего радиошоу

1
405
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Кикван из Highlight покинет пост ведущего радиошоу

Ли Кикван из Highlight покинет пост ведущего радиошоу.

3 апреля агентство Киквана Around Us Entertainment объявило: “Ли Кикван покинет пост ведущего шоу KBS Cool FM “Music Plaza»‎. Последняя трансляция состоится 16 апреля. Мы искренне благодарим фанатов и слушателей, которые выражали любовь HaetD (псевдоним Киквана на шоу)»‎.

Смотрите также: Ли Кикван из HIGHLIGHT выпустит новый альбом

Кикван принял решение уйти с поста после серьёзных раздумий. Он решил сфокусироваться на своем загруженном расписании сольного камбека, актёрских проектах и участии в развлекательных шоу.

Ли Кикван стал ди-джеем KBS Cool FMMusic Plaza” в марте 2022 года. Он получил никнейм “HaetD»‎ – аббревиатуру слов “haetsal” (“солнечный свет” на корейском языке) и “DJ” за свою солнечную энергию.

Последнюю трансляцию Кикван проведет 16 апреля.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News