Яркая Дильраба для ELLE + причины её участия в дораме “Элита Прокуратуры”

4
2310
Яркая Дильраба для ELLE + причины её участия в дораме "Элита Прокуратуры"

Недавно актриса Дильраба приняла участие в весенней фотосессии для очередного выпуска журнала ELLE. Она предстала в ярких, свежих образах:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Свадебный образ Чжао Лу Сы для дорамы «Скрытый бог»

В интервью для журнала ELLE актриса рассказала, почему решила сыграть в дораме «Государственное обвинение» (ранее называлась «Элита Прокуратуры»).

Для Дильрабы это первая подобная роль. Актриса пояснила, что, когда она впервые прочитала сценарий, в ней вспыхнуло чувство справедливости. Она уверена, посмотрев дораму, зрители смогут быть бдительными ко многим видам мошенничества.

Яркая Дильраба для ELLE + причины её участия в дораме "Элита Прокуратуры"
Постер из дорамы “Государственное обвинение”

«На самом деле, большинство действий мошенников нацелены только на пожилых людей. Мой одноклассник по колледжу был обманут из-за звонка мошенников, а мой отец и раньше получал мошеннические звонки. После съёмок в этой дораме я поняла, что была слишком беспечна, когда оставляла информацию о себе. Какой бы ни была ситуация, я писала реальные данные. Этой информацией легко могут воспользоваться мошенники. Желание разоблачить эти новые виды мошеннических ловушек и не допустить, чтобы все были обмануты, также является одной из причин, по которой я решила сыграть в дораме “Государственное обвинение”», – рассказала в интервью актриса».

Фото актрисы для журнала ELLE:

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News