Dawn признался, что до сих пор любит Хёну

10
8427
ИСТОЧНИКallkpop.com
Dawn признался, что до сих пор любит Хёну

Недавно Dawn ответил на слухи о том, что происходит между ним и Хёной.

14 апреля Dawn появился на шоу 1theK «Look Me Up» и дал комментарии популярным в Сети слухам, касающихся его отношений с Хёной.

Он начал интервью с рассказа об их расставании и признался: «Мы всегда будем поддерживать друг друга вне зависимости от того, какой жизненный путь выберет каждый из нас. Что тогда, что сейчас – я принимаю любой её выбор и всегда буду поддерживать её… хотя бы в соцсетях».

Смотрите также: ХёнА поддержала камбэк своего экс-бойфренда Дона постом в соцсетях

Dawn признался, что до сих пор любит Хёну
Dawn признался, что до сих пор любит Хёну

Он добавил: «Да, мы расстались. Но я буду на её стороне в любом случае».

Интервьюер спросил: «Ты по-прежнему любишь её?»

Dawn ответил: «На самом деле, для меня ничего не изменилось. Неважно, расстались мы или нет, неважно, кем мы станем в будущем – я люблю Хёну просто как человека. Даже если мы больше никогда не будем вместе и начнём встречаться с другими людьми, я всё равно буду продолжать любить Хёну».

Dawn признался, что до сих пор любит Хёну
Dawn признался, что до сих пор любит Хёну

Dawn также прокомментировал слухи о том, что якобы делал предложение Хёне, и объяснил, что его просто неправильно поняли. Он ответил: «Мы не планировали вступать в брак или что-то в этом роде. Я поступил так не потому, что мы уже готовы были жениться, а просто из-за моих чувств к ней. Конечно, иногда я думаю о том, что она могла бы стать моей женой, но на тот момент то кольцо было просто подарком. Мне просто захотелось его ей подарить. Да, по общему мнению, если ты даришь кому-то кольцо – значит, пора готовиться к свадьбе, это вполне естественно. Но я не всегда разделяю общее мнение».

Dawn также объяснил, почему же он в таком случае не опровергал слухи о том, что они собираются пожениться. Он пояснил: «Я считал, что в брак следует вступать несколько позже, и мне казалось неловким объяснять это всё масс-медиа [в ответ на статьи со слухами о свадьбе]».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News