Лучшая среди айдол-танцовщиц – мнение Ли Чэён о самой себе

4
4187
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com

На K-pop сцене Ли Чэён, бывшая солистка IZ*ONE, всегда упоминается как одна из лучших айдол-танцовщиц, наряду с Лисой из BLACKPINK и Момо из TWICE. Но какое звание она присвоила бы себе, если бы была судьей?

Лучшая среди айдол-танцовщиц - мнение Ли Чэён о самой себе
Лучшая среди айдол-танцовщиц - мнение Ли Чэён о самой себе

В одном из эфиров Ли Чэён выразила свою уверенность в танцах, рассказав, какое место она бы присвоила себе среди танцоров-айдолов. Появившись 6 апреля на известной онлайн-платформе, а именно на шоу «No Back Tak Hae Joon» в качестве гостя, Ли Чэён пообщалась с ведущими этой трансляции. 

Смотрите также: 8 бывших участниц IZ*ONE, чья карьера после группы сложилась наилучшим образом: Квон Ынби, Чхве Йена и другие

Во время эфира была затронута тема взаимоотношений между Ли Чэён и ее младшей сестрой, которая является участницей популярной женской группы 4-го поколения ITZY. Один из ведущих – Шин Гю Джин признался, что ему было трудно отличить их друг от друга из-за сверхъестественного сходства.

Лучшая среди айдол-танцовщиц - мнение Ли Чэён о самой себе

При этом Ли Чэён объяснила: «Есть много людей, которые ошибочно принимают нас за близнецов, но на самом деле большинство говорит, что мы совсем не похожи друг на друга».

Когда айдолу задали вопрос: “Как вы думаете, кто красивее?“, Ли Чэён уклонилась от ответа, но похвалила сестру, сказав:«Она так много сделала, особенно в последнее время».

Лучшая среди айдол-танцовщиц - мнение Ли Чэён о самой себе
Лучшая среди айдол-танцовщиц - мнение Ли Чэён о самой себе

И второй ведущий – Так Джэ Хун не отставал, он также, как и Шин Гю Джин, стал вновь и вновь задавать вопросы о «соперничестве сестер», а потом прямо спросил: «Так кто же лучше?».

Ли Чэён была остроумна в своем ответе: «Я была действительно хороша когда-то. Но сейчас все по-другому, я еще не стала настоящим сольным исполнителем, поэтому, пока моя младшая сестра лучше».

Лучшая среди айдол-танцовщиц - мнение Ли Чэён о самой себе

По мере продолжения разговора, появилась новая тема для обсуждения, а именно, специальность Ли Чэён — танцы. Когда она впервые дебютировала в IZ*ONE в 2018 году, девушка стала главной танцовщицей группы, и в конечном итоге, её признали одной из лучших айдол-танцовщиц K-pop. Девушке даже дали прозвище — «Пёрышко Ли Чэён», благодаря ее способностям: делать даже сложные движения более легкими и воздушными.

Когда айдола вновь спросили, хорошо ли она танцует, Ли Чэён уверенно ответила: «Я отлично танцую. Я лишь немного проиграла в бою, но я никогда не проиграю в танцах», — ссылаясь на то, что она появилась на конкурсе «Street Woman Fighter».

Лучшая среди айдол-танцовщиц - мнение Ли Чэён о самой себе

Наконец, певице был задан финальный вопрос: «Как ты думаешь, какое у тебя место среди айдолов-танцоров?».

Ли Чэён откровенно ответила: «Я в пятерке лучших. Моей младшей сестры там нет. Она ниже меня, на 6-м месте».

Лучшая среди айдол-танцовщиц - мнение Ли Чэён о самой себе

Недавно Ли Чэён вернулась со своим вторым мини-альбомом «Over The Moon». Между тем, после распада IZ*ONE, Ли Чэён не присоединилась к новой женской группе, а вместо этого продолжила свою карьеру в качестве сольного исполнителя.

Ее агентство WM Entertainment подтвердило, что айдол уже завершила съемки своего дебютного клипа, и, поскольку, это ее первый релиз после «HUSH RUSH», ожидания достаточно высоки.

Lotus © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News