NCT Dream завершают концерты в США в рамках мирового турне “The Dream Show 2: In A Dream”

1
665
ИСТОЧНИКallkpop.com
NCT Dream завершают концерты в США в рамках мирового турне "The Dream Show 2: In A Dream"

NCT Dream успешно провели концерты в США!

Смотрите также: NCT Dream сплагиатили TXT? Бренд под огнем критики после концепт-фото груп

В рамках мирового турне “The Dream Show 2: In A DreamNCT Dream посетили семь разных городов в США, включая Нью Йорк, Чикаго, Атланту, Хьюстон, Лос-Анджелес и Сиэтл. Каждый концерт длился 3 часа и включал в себя 29 выступлений с такими хитами, как “Hot Sauce“, “Hello Future“, “Ridin’“, “BOOM” и т.д.

“Поскольку это наш первый тур в США, это стало значимым для всех участников. Это было такое драгоценное время. Благодаря нашим фанатам мы сияли на сцене”, –
сказала группа во время последнего концерта. “Грустно, что это последний концерт, но мы вернемся так скоро, насколько это возможно, так что ждите нас!”

Между тем, 29 и 30 апреля группа проведет концерт на Филиппинах, в Маниле.

NCT Dream завершают концерты в США в рамках мирового турне "The Dream Show 2: In A Dream"

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News