По сообщениями СМИ, Code Kunst встречается с не знаменитостью

0
1370
По сообщениями СМИ, Code Kunst встречается с не знаменитостью

Согласно сообщению одного из СМИ от 4 мая, музыкальный продюсер Code Kunst (Чо Сон У, 34 года) в настоящее время состоит в отношениях с не знаменитостью.

Смотрите также: Команда «I Live Alone» ездила в Монголию для съемок в честь десятилетнего юбилея шоу

Как сообщается, музыкальный продюсер и его девушка, не являющаяся знаменитостью, встречаются на протяжении последних 4 или 5 лет, и многие его близкие знакомые знают о его отношениях.

Предположительно, девушка – редактор журнала, и она старше Code Kunst на 1 год. По слухам, она работает в международном модном журнале, который публикует материалы о моде, красоте, шопинге и развлечениях, и недавно посетила Неделю моды 2023 F/W в Париже в марте этого года.

Code Kunst не подписан на своею предполагаемую девушку в социальных сетях, но она подписана на его аккаунт в соцсети.

В ответ на это сообщение лейбл Code Kunst AOMG – дал краткий комментарий: “Мы не можем подтвердить вопросы, связанные с личной жизнью артиста”.

Источник: 1, 2.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News