Snuper официально распались после 7 лет деятельности

1
788
ИСТОЧНИКallkpop.com
Snuper официально распались после 7 лет деятельности

Группа Snuper официально расформирована после 7 лет существования.

Смотрите также: Джой из Red Velvet сообщила фанатам о своём самочувствии

4 мая WIDMAY Entertainment объявили, что все 6 участников Snuper покидают агентство после истечения срока действия эксклюзивных контрактов. Лейбл заявил: “Мы хотели бы искренне поблагодарить Snuper и их поклонников за поддержку и за то, что они были с нами в течение долгого времени”.

Лидер Тэун также поделился рукописным письмом к поклонникам. Он написал:

“Higher than Super!  Здравствуйте, это Тэун из Snuper! Я очень волнуюсь, так как давно не здоровался. Swing, как поживаете? В эти дни я занят в мюзиклах. Я также счастлив, что могу снова встретиться со Swings благодаря театру!

Сегодня я пишу это письмо, чтобы сообщить вам некоторые новости. В результате многочисленных обсуждений с агентством и участниками мы решили поддерживать друг друга в будущем на своих местах.

Я впервые встретил Swing 17 ноября 2015 года, и за это время у меня осталось много воспоминаний. Было бы здорово, если бы мы были более активными, и мне жаль, что мы не смогли этого сделать. Тем не менее я очень благодарен фанатам, которые наполнили мои двадцатые годы такими воспоминаниями. Благодаря всем вам я смог существовать.

Я хотел бы выразить свою благодарность всем тем, кто усердно работал для Snuper. Нашим участникам! Спасибо всем вам за то, что следовали за нами в этом путешествии.

Мы познакомились со Swing под именем Snuper, подарили друг другу много любви, и это повлияло на меня, сделав меня тем, кем я являюсь сейчас. Воспоминания, которые я создал благодаря Snuper, будут давать мне огромную силу и поддерживать меня в жизни. Пожалуйста, поддержите выбор и новые начинания других участников!

Я также хочу сказать спасибо всем, кто поддерживает Тэуна! Я отплачу вам еще более прекрасной жизнью! Спасибо вам, и всем здоровья и счастья! До сегодняшнего дня это был Тэун из “Higher Than Super Snuper”!”

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News